Школа / Школьные приглашения: Приглашение на последний звонок 2017

Приглашение на последний звонок 2017

Приглашение на последний звонок 2017

Пришла долгожданная весна. А для тех, кто в этом году заканчивает школу, заканчивает 11 класс эта весна еще более долгожданная. Потому что в мае для них прозвенит последний звонок, и они попрощаются со своей ставшей уже родной школой навсегда. И сделать это надо красиво. Надо разослать всем приглашение на последний звонок, а это и учителям, и родителям и всем, кого вы хотели бы пригласить. И для этого мы приготовили для вас три варианта приглашений на последний звонок 2017 года. Первый для всех учеников, второй для всех учителей, а третий пустой, то есть для родителей, бабушек, дедушек и других ваших гостей.
Но пригласить на праздник это еще полдела. Для того чтобы ваш праздничный и торжественный день получился на все сто вам надо продумать сценарий последнего звонка. Где также продумать все до мелочей – кто и за кем говорит, что говорит и так далее. А еще вам надо обязательно порадовать своих учителей, а сделать это можно рассказав им стихи на последний звонок или исполнив песни про школу.
Также не стоит забывать и про подарки в виде цветов. Ведь цветы любят все женщины, а учителя в школе в основном и есть женщины. Да и вообще получить цветы от своих воспитанников будет так приятно. И если вы все сделаете правильно и красиво, то ваш последний звонок запомнят все и на долго.
А чтобы и вам запомнился ваш последний звонок, то вы должны выглядеть так, как не выглядели ни когда раньше. И в этом вам без сомнения помогут модные прически на последний звонок. Сделайте свой праздничный образ волшебным и сохраните его не только в своей памяти, но и на отличных фотографиях.
Формат: JPEG
Размер: 4.76 MB
Автор: qwerty2009


[url=httpss://yadi.sk/d/gMr52PAQ3Gbqbq]Скачать шаблоны приглашений[/url]
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария