Школа / Сценарии школьных праздников: Сценарий выпускного бала

Сценарий выпускного бала

Что такое выпускной для 11 классиков? Это самая приятная часть из всех, которая была с ними в школе. Но после того как они покинут школу и 1 сентября не придут на школьную линейку они поймут что потеряли что-то большее чем приобрели. Они потеряли школьную жизнь и все что связано со школой. И сценарий выпускного бала должен быть самым лучшим и самым запоминающимся. Чтобы через несколько лет вы вновь собрались с одноклассниками и вспомнили, как у вас прошел выпускной бал. Мы предлагаем вам сценарий выпускного бала, в котором задействованы первоклассники и ваши родители.
Начало выпускного бала. В зале притушается свет, играет музыка или школьный вальс, и первоклассники образуют живой коридор, по которому выпускники проходят по очереди и им вручают цветы. После того как все выпускники построились в линейку директор школы берет слово. Директор поздравляет всех учеников с выпускным, благодарит родителей за таких детей и напутствует их на дальнейшую жизнь. После того как директор школы сказал, звучит вальс школьные годы, и директор вручает дипломы и аттестаты выпускникам об окончании школы. После вручения аттестатов на сцену один или несколько учеников говорят свои слова про учителей, директора и родителей. Это может быть похвальная речь, воспоминания из детства и рассказ о том, что выпускники получили и чему научились за школьные годы. После этого каждый выпускник может подарить своим мамам цветы в знак благодарности того, что они вас вырастили. И теперь начинается основная часть выпускного бала.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария