Школа / Статьи про школу: Весенние каникулы в школе 2016 с какого числа и по какое? Ответим!

Весенние каникулы в школе 2016 с какого числа и по какое? Ответим!

Весенние каникулы в школе 2016 с какого числа и по какое? Ответим!

Каждый школьник с нетерпением ждет весенних каникул. Ведь это означает, что еще чуть-чуть и настанет лето. И тогда прощай школа на долгих три месяца! Вы уже придумали, как проведете эти весенние каникулы? Давайте сперва узнаем, с какого числа и по какое в 2016 году будут весенние каникулы в школе. И после вы уже решите, как вам провести свои весенние каникулы 2016. И так, давайте начнем.


Весенние каникулы не такие и длинные по сравнению с зимними. Но все равно они достаточные для того, чтобы отдохнуть, перевести дыхание и совершить последний рывок перед длинными летними каникулами.
Начнутся весенние каникулы 2016 года в марте 26 числа. Это будет суббота и уже в этот день можно на целую неделю забросить учебники и тетради под кровать.
И продлятся каникулы до апреля, точнее до воскресенья 3 числа. И уже 4 апреля в понедельник начнется последний этап у учеников перед летом.


Как видите. Каникулы продлятся 9 дней. За это Время можно многое успеть, например, слетать на отдых за границу или посетить города России.

Куда поехать и что посмотреть, читайте в нашей статье.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария