Школа / Статьи про школу: Прически на выпускной 2013

Прически на выпускной 2013

Прически на выпускной 2013

Долгие школьные годы остались далеко позади, в сторону отброшены все учебники и тетради и впереди только выпускной вечер, а дальше лето, море, пляж. И на выпускной надо продумать свой образ до мелочей. А это и платье, и макияж, и туфли, и сумочка и многое другое, что не заметно обычному глазу, но не ускользнет от внимания настоящих модниц. И в нашей статье речь пойдет о самых модных прическах, которые подойдут для выпускного.



Прически на выпускной 2013 года пестрят своим разнообразием. Стилисты и парикмахеры в этом году предлагают прически на длинные волосы, на средние и конечно с челкой и с косой. Поэтому, какую именно прическу выбрать, решать не только вам, но и вашим волосам. Но если вас расстроила данная новость, то спешим вас успокоить – в нашем современном мире почти все прически адаптированы под любой тип волос и любую длину. Да и парики, и накладные волосы никто не отменял. Поэтому рано расстраиваться, выбирайте прическу и будьте королевой выпускного бала.



При выборе прически не стоит забывать и про платье, ведь они должны гармонировать и добавлять друг друга, а не выделяться по отдельности. И от того какое платье вы планируете надеть также зависит и ваша прическа. Если вы решили надеть длинное платье на выпускной, то вам, скорее всего, подойдет и прическа с длинными волосами, красиво уложенными и слегка колышущимися от ветра. А вот если ваш выбор пал на короткое платье, то и ваши волосы должны быть не более средней длины, а лучше так вообще меньше. Чтобы ваша голова не выглядела как бочка и не привлекала к себе внимание в виде улыбок и насмешек.
В 2013 году в моде прически с вьющимися волосами, прически которые выглядят естественно, по которым нельзя сказать, что вы делали ее в салоне у стилиста. Потому что естественная красота она самая лучшая и всегда будет такой. И, исходя из этого, на выпускной надо делать прическу, которая будет выглядеть естественно, где не будет лака, фиксирующего геля и другой химии.



Особо стоит отметить прически в греческом стиле, потому что их делают для вечерних мероприятий, а выпускной это и есть вечернее мероприятие. Такой тип прически может сделать обладательница волос любой длины. Так что подумайте над этим.
Какую бы прическу вы не выбрали, чтобы вам не посоветовал стилист, главное чтобы она нравилась вам. Тогда вы будете чувствовать себя уверенно, и ваш выпускной будет лучшим праздником за всю вашу жизнь. А теперь посмотрите на прически, которые вы можете сделать себе на выпускной в 2013 году. Фото из модных журналов, а также личного архива известных стилистов.




Автор: qwerty2009 для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария