Школа / Статьи про школу: Выпускные платья для 4 класса 2013 года

Выпускные платья для 4 класса 2013 года

Выпускные платья для 4 класса 2013 года

Девочки, которые заканчивают 4 класс еще не совсем взрослые, но уже и не дети. Поэтому они хотят самые необычные выпускные платья для 4 класса в свой самый главный праздник в 2013 году. И это справедливо. Ведь они прилежно учились все 4 года, делали домашние задания, получали отличные оценки и радовали своих родителей. Так почему бы и родителям на порадовать свою дочку и не подарить ее шикарное платье, чтобы она провела шикарный выпускной.



А выбор таких платьев как всегда велик. И из года в год пополняется новыми моделями и целыми коллекциями. Поэтому выбирать становится сложнее, но интереснее. И при выборе платья на выпускной для девочки в четвертом классе нужно учесть ряд факторов, соблюдая которые вы сможете выбрать платье, которое понравится вашему ребенку, и ваш бюджет не особо опустошит. Так какие это советы, и вообще с чего начать выбор наряда. Давайте рассуждать вместе.
В четвертом классе девочкам обычно от девяти до одиннадцати лет, и поэтому выбирать слишком короткое и откровенное платье не стоит. Еще рано по возрасту, да и оно вряд ли придется по вкусу вашей дочурке. Также не нужно выбирать платья с большим декольте и разрезом у юбки. Выпускной в 4 классе это детский праздник, а не церемония вручения Оскара.



Но и платья в виде принцессы или очаровательной феи также не надо даже смотреть. Детский сад уже далеко позади и пора вырастать из таких сказочных образов. Иначе вы рискуете вложить данные образы в ее подсознание на долго, и это не принесет ни кому радости, а только проблем и хлопот.
А вот на что стоит обратить внимание, так это на бальные платья с шикарной пышной юбкой. Такие платья подчеркнут возраст вашей дочки и скажут за нее, что она уже выросла из возраста начальной школы и готовится стать более взрослой. Такие платья удобные, в них легко двигаться, танцевать и движения ни что не сковывает. И подобрать к такому наряду туфельки не составит труда. Да и бижутерию можно купить дешевую и она будет смотреться очень даже уместно.



Но платье это не самое главное. Самое главное это то, как будет ваша дочка себя вести. Ведь старую пословицу – встречают по одежке, а провожают по уму – ни кто не отменял. Поэтому рассказанные стихи на выпускной в 4 классе произведут больший эффект на всех и оставят о вашей дочке только лучшие воспоминания. Так что, выбирая наряд, не забывайте и о других важных деталях. Всего доброго и удачного выпускного!

Кириллов Николай для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария