Школа / Статьи про школу: Платья на последний звонок 2013

Платья на последний звонок 2013

Платья на последний звонок 2013

Май 2013 года, во всех школах проходят мероприятия связанные с последним звонком. На девушках надеты шикарные платья на последний звонок. Они в них так красивы, милы и взрослы, и, кажется, что они не заканчивают школу, а работают в ней, при чем уже давно. А рядом в сторонке стоят две подружки, на которых ни кто не обращает внимания. Они одеты в обычные повседневные наряды и озираются по сторонам и завидуют остальным выпускницам. А все потому, что эти две подружки не выбрали во время платья на последний звонок в 2013 году. И если вы не хотите пополнить список таких вот незадачливых подруг, тогда знакомьтесь с тем, что можно и даже нужно надеть на последний звонок.



И сразу же первый вариант платьев в классическом стиле. А классические платья, как известно, это черный верх и белый низ. Да, такие платья никогда не выйдут из моды. И в них все и всегда смотрятся шикарно. Но если вы не хотите быть полностью в классическом стиле, тогда вам подойдут платья одного цвета, белого или черного, на которых будут противоположные оттенки. Это будет смотреться очень модно и сдержанно. Вы будете в образе снежной королевы посреди весны. Вас в таком платье найти не составит труда, потому что оно притягивает взгляды окружающих. А чтобы совсем всех сбить с ног вашей ослепительной красотой дополните свой наряд стильной сумкой, поясом и офигенными туфлями.



Не хотите носить классику и быть одной из многих? Тогда вам подойдет вариант оригинального платья. Например, платья серого цвета. Серый цвет спокойный, сдержанный и весьма актуален в этом сезоне. Также можно выбрать бежевые цвета и темно-синий цвет. Но обязательно с трапецией внизу. Такие платья выглядят по взрослому, шикарно, но, тем не менее, не выходят за рамки приличия в школе. Но такой вариант платьев подойдет больше для более высоких девушек, которые уверенно стоят на высоких каблуках.



И опять не нашли для себя нужное платье? Тогда вам остается последний вариант это платье в клетку. И особенно модна в этом сезоне шотландская клетка. Такое платье требует смелости и навыков его ношения. А еще есть более современная трендовая клетка в стиле Burberry. Такой вариант платья сделает вас самой заядлой модницей и обязательно выделит среди всех присутствующих. И как можно увидеть на рисунках такая клетка выглядит просто, сдержанно и не вызовет не довольствие у учителей. А ваши одноклассники будут смотреть только на вас.
Вот такие платья популярны у выпускниц на последний звонок 2013. Хотите выглядеть шикарно и быть самой из самых, тогда выбирайте то, что модно и вперед, прощаться со школой, гулять и веселиться.

Автор qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария