Школа / Портфолио учителя: Портфолио учителя биологии. Новое портфолио

Портфолио учителя биологии. Новое портфолио

Портфолио учителя биологии. Новое портфолио

Как же здорово начинать новый учебный год с чистого листа, а точнее с нового собственного портфолио учителя биологии. Благодаря новому портфолио и красивым шаблонам вы сможете собрать все нужные документы в одном месте. Чтобы сделать акцент и подчеркнуть предмет учителя, все листы у портфолио оформлены в красивом природном стиле. Вверху плывут облака, на земле растут цветы и ромашки, ползают насекомые и летают бабочки. А завершает картину микроскоп, который есть у каждого учителя биологии.




[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=kbuBKQqsCbk]


Все листы оформлены одинаково, но имеют разное название. Например, есть стандартные: внеурочная деятельность. А есть и новые, которые непременно нужны всем современным учителям: повышение профессиональной компетентности учителя и такой: работа в качестве классного руководителя.



Мы уверены, что всем учителям, которые преподают в школах биологию, этот вариант понравится. А при необходимости можно сделать изменения, добавить листы и надписи.

Чтобы приобрести портфолио, пишите нам на почту: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария