Школа / Портфолио школьника: Портфолио ученика в стиле фильма Малефисента. 21 шаблон

Портфолио ученика в стиле фильма Малефисента. 21 шаблон

Портфолио ученика в стиле фильма Малефисента. 21 шаблон

Сказки – мы начинаем читать и смотреть их с самого детства. После они преследуют нас всю жизнь, и мы хотим превратить свою жизнь в сказку. Новый фильм Диснея Малефисента стал настоящей сказкой, которая полюбилась многим. И именно по мотивам этой сказки мы сделали новое портфолио ученика для мальчиков и девочек.




Всего у нас получилась 21 страница, каждая из которых красива и неповторима. Чтобы портфолио было как настоящая книга сказок, мы каждую страницу сделали уникальной, и яркой. Каждый лист украшен героями сказки, украшен красивыми кадрами из фильма.







В портфолио есть не только титульные листы, но и листы с графиками и таблицами. Например, есть лист – моя успеваемость. В таблицу можно вносить оценки по разным предметам в 1, 2, 3, 4 и в 5 классах.
А на шаблонах – участие в олимпиадах и моя прочтённая литература, будут записаны достижения ребёнка.
Не забыли мы и про друзей, для которые есть отдельные шаблоны. Там можно помещать фото друзей, давать им характеристику и даже написать небольшой рассказ.





Листы: моя школа, моя первая учительница и мои любимые школьные предметы, помогут составить отдельную главу про школу, в которой учится ваш ребёнок. Эта глава будет особенной и сохранит светлые воспоминания о школьной жизни для всех.
Посмотрите видео презентацию со всеми листами портфолио.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=JwC9zv6oBiM&feature=youtu.be]


И так, если вам всё понравилось, то можете заказать это портфолио написав нам на почту: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария