Школа / Портфолио школьника: Портфолио школьника феи Диснея (34 листа)

Портфолио школьника феи Диснея (34 листа)



Портфолио школьника феи Диснея (34 листа)
Готовы окунуться в мир сказок, детских фантазий и прелестных фей из мультфильмов Диснея? Если да, тогда наше очередное портфолио школьника именно для вас. Мы разработали совершенно уникальное портфолио, в котором ни одна из страниц, а их 34, не повторяется дважды. Все страницы уникальные и оригинальны. В них меняются пейзажи, леса и реки. Разные феи приветствуют вас и вашего ребенка на страницах портфолио, которое можно с большой долей уверенности назвать книгой сказок. Далее вы можете посмотреть совершенно все страницы, которые присутствуют в этом варианте портфолио. И тогда вы сами убедитесь в том, что это поистине сказочная книга, книга в которой главная роль у вашего ребенка.
Формат страниц: JPEG+PNG
Количество страниц: 34
Формат А4
Качество для печати 300 dpi
Автор: qwerty2009




































Портфолио продается только с заполненными листами: титульным листом и с листом давайте познакомимся. Заполнение двух страниц уже входит в стоимость. Более подробно можно узнать, написав нам на почту с пометкой: Портфолио школьника феи Диснея (34 листов)
Наша почта: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария