Школа / Портфолио школьника: Портфолио школьника с драконом и замком

Портфолио школьника с драконом и замком

Портфолио школьника с драконом и замком
Очередное портфолио школьника для вашего ребенка. Портфолио со сказочным персонажем драконом и великолепным замком на острове. Стиль оформления портфолио такой, что подойдет для школьников младших классов, но если кому понравится из старшеклассников, то мы не против.
Мы стараемся каждое следующее портфолио сделать лучше предыдущего, улучшать структуры, делать дополнительные листы и разделы. Так и в этом портфолио школьника не обошлось без новинок. Для вас мы приготовили следующие обновления:
1. Раздел мой город теперь состоит из трех листов, но при желании вы можете сделать больше, но об этом позже. Первый лист это титульный, второй лист это небольшой рассказ про свой город, а третий лист это фотографии красивых мест вашего города, достопримечательностей вашего города и фото известных людей с вашего города. А если фотографий будет больше, то просто сделайте несколько копий данного листа на принтере и все.
2. Тоже самое касается и раздела моя семья. Только там не три, а четыре листа. Добавлен лист про родителей, куда надо будет вписать данные: фамилию, имя, отчество. Где родились, домашний адрес.
3. Отдельного внимания удостоился раздел мои увлечения и хобби. Он также стал состоять из трех листов. Поэтому теперь вам надо придумать рассказ про свои увлечения, сделать несколько фотографий за своим любимым занятием и тогда вы сможете, красиво заполнить данный раздел. И если увлечений не два и не три, а больше, то страницу также размножаются на принтере и добавляются.
4. Все что касается школы сделано в очень доступном и понятном варианте в виде таблиц и списков. Так что родители теперь смогут не только следить за успеваемостью своего ребенка, но и знать по именам всех учителей, когда у них день рождения и многое другое.
5. Список прочитанной литературы, творческие работы все это также есть в виде списка. И вы сможете сами контролировать, что читает ваш ребенок и составлять ему план по чтению на день, неделю или на лето.
Вот такие изменения вас ждут. Обо всех мы рассказывать не стали, так что скачайте и увидите сами, как все изменилось. Более старые версии всегда можно в нашем разделе портфолио школьника. Смотрите и выбирайте то, что понравилось.
Формат: JPEG+PNG
Размер: 146.95
Автор: qwerty2009












Для приобретения портфолио пишите нам на почту: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария