Школа / Стихи о школе: Слова благодарности родителям на последний звонок

Слова благодарности родителям на последний звонок

На последнем звонке главными лицами, безусловно, являются выпускники старших классов. И все внимание только им и только к ним. Но и родители выпускников заслуживают внимания и уважения, ведь это они вырастили и воспитали таких детей, которые закончили школу и готовы сделать еще один шаг вперед по жизни. И поэтому слова благодарности родителям на последний звонок не будут лишними. Эти слова может произнести директор, завуч или классный руководитель учеников. За годы учебы детей в школе их родители сделали немало полезного для самой школы и для многих учителей. Так что не скупитесь на красивые слова и знаки внимания.

***

Дорогие наши родители! Мы счастливы и гордимся тем, что учили ваших детей. Что сумели вырастить и воспитать отличников, хорошистов и просто хороших людей. Мы, учителя, были с вашими детьми одиннадцать лет, а вам, родители, быть со своими детьми всю жизнь. И именно вы всегда будете являться главным учителем по жизни. Только вы сможете дать правильный совет, показать на своем примере как надо жить. Гордитесь своими детьми, ведь они ваше будущее, они ваше все. Спасибо вам за них!

***

Уважаемые родители выпускников! Позвольте мне от лица всей нашей школы, всех наших учителей выразить вам лова благодарности за ваших детей. За то, что смогли воспитать их такими, какие они есть. За то, что помогали им в учебе, в жизни и давали нужные и правильные советы. Именно вы будете всегда и родителями, и учителями для своих детей. Потому что глядя на вас, ваш ребенок стремится быть еще лучше, сделать так, чтобы вы гордились им. Продолжайте и дальше помогать своим детям, а в будущем они помогут вам. Спасибо вам еще раз.

***

Сегодня для многих самый долгожданный день. А особенно он долгожданный для многих родителей, которые спали и видели, как их ребенок заканчивает школу. Быть родителями учеников это не просто, надо постоянно помогать, давать советы и терпеть, терпеть и еще раз терпеть. И все вы с честью выдержали это испытание. За что мы и судьба говорит вам спасибо. Помогайте и в дальнейшем своим детям, а они вам ответят той же монетой. Живите дружно и никогда не ссорьтесь.

***

Для детей всегда на первом месте будут родители. И это правильно, потому что родители являются и воспитателями и учителями и преподавателями на всю жизнь. И сегодня я хочу сказать слова благодарности всем родителям, которые помогали своим детям за годы их учебы. Всем родителям, которые помогали нашей школе за те годы, что здесь учились их дети. Мне искренне жаль, что ваши дети заканчивают школу, потому что с такими ученика работать одно удовольствие. Но я искренне рада, что причастна к тому, что сейчас ваши дети выпускники школы. Я хочу пожелать вам в дальнейшем идти той же дорогой, не сворачивать с нее и постоянно помогать своим детям. И пусть этот последний звонок будет большим шагом вперед - вперед к взрослой и самостоятельной жизни. Где каждого ждет успех, карьера и дружная семья.

***

Вместе со словами благодарностями предлагаем вам причитать стихи родителям на последний звонок. Стихи, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Стихи, которые тронут до глубины души и заставят по-другому взглянуть на своих детей.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария