Школа / Поздравления школьные: Поздравления учителю физики на последний звонок

Поздравления учителю физики на последний звонок

Поздравления учителю физики на последний звонок

Когда обращаешься к конкретному человеку и поздравляешь его одно – это всегда приятнее, чем поздравляешь весь коллектив. Вот и мы подумали так же и приготовили для вас стихи и поздравления на последний звонок учителю физики. Данные стихи посвящены уроку физики и учителю, который их вел. Таким образом, вы сможете адресно отблагодарить учителя за его работу и сказать ему персональное спасибо.



Уважаемый учитель физики!
Сегодня для нашего класса последний школьный звонок. Но мы всегда будем помнить все звонки, которые звенели и звали нас на ваш урок. И мы с радостью шли на ваш урок. Ведь мы знали, что следующие сорок пять минут мы проведем с вами. И мы знали, что вас ждет незабываемый и неповторимый урок. Все ваши опыты, ваши объяснения и примеры – мы все это помним. Мы многому научились, и многое знаем. Пусть мы и не станем физиками в дальнейшем, но основы вашего предмета мы будем помнить всегда, и это нам очень поможет в жизни!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария