Школа / Поздравления школьные: Слова благодарности учителю труда

Слова благодарности учителю труда

На последний звонок и на выпускной вечер мы приготовили яркие и интересные слова благодарности учителю труда. После таких слов ваш учитель обязательно пожмет вам руку и по-другому взглянет на вас. Вы сразу станете для него совершенно другим человеком, который полностью готов к взрослой жизни.

***

Труд сделал из обезьяны человека – это было сказано давно и в этом, возможно, есть правда. А ваши уроки труда сделали из нас мастеров и профессионалов, которые теперь могут сами без чьей-либо помощи справиться с повседневными бытовыми проблемами. Спасибо вам за ваши уроки, за то, что научили нас самому необходимому в жизни. Теперь мы можем гордо сказать, что мы мастера и нам не страшна любая поломка дома.

***

Быть учителем труда это задача не из легких – ведь за такое малое количество часов обучения вам надо успеть многому научить всех. Но вам все это отлично удалось, и мы тому подтверждение. Сегодня мы говорим вам спасибо за ваши уроки и за ваши знания, которые вы передали нам. Сегодня мы понимаем, как ценны ваши уроки, ведь чтобы что-то сделать, нужны навыки, и они у нас теперь есть. Каждый раз, когда мы будем что-то ремонтировать, мы будем вспоминать вас и ваши уроки труда. Ведь это бесценный опыт, который никогда не забудется!

***

Сказать, что вы нам помогли это не сказать ни чего. Вы нам подарили нечто большее, чем просто уроки. Вы подарили нам знания, умение разбираться в самых элементарных вещах. Теперь мы можем самостоятельно ремонтировать что-то дома. Мы можем самостоятельно исправить поломку и даже сделать подарок своими руками. Все это мы можем только благодаря вам. Спасибо вам, наш дорогой учитель труда! Ваши уроки навсегда в нашей памяти, и мы будем раз за разом обращаться к ним.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария