Школа / Поздравления школьные: Слова благодарности учителю начальных классов

Слова благодарности учителю начальных классов

Начальная школа это важное звено в образовании любого человека. Ведь в младших классах нас учат писать, читать и считать. А это все нам всем обязательно необходимо во взрослой жизни. Поэтому мы все должны быть благодарны учителям, которые «возятся» с нами в начальной школе. Да и самим учителям такая благодарность будет не лишней, и смогут находить в себе силы и дальше обучать детей всему, что необходимо. Слова благодарности учителю начальных классов можно начать с любых фраз и закончить по-разному. Но любая такая торжественная речь должна быть красивой и правильной, доброй и призывать к тому, чтобы учитель начальных классов захотел трудиться на благо всего общества.

***

Дорогие наши учителя! Мы все знаем, как трудно работать с маленькими детьми. Ведь они почти не управляемы, они не хотят учиться, а хотят только играть и веселиться. Но вам удалось сделать не возможное - вам удалось увлечь их учебой и они стали относиться к школе как к обязательному в жизни.
Спасибо вам за ваши труды, за ваши старания и ваше участие в жизни наших детей. Мы будем помнить вас всегда, помнить то, как вы помогли всем нам, дав необходимый толчок для дальнейшей жизни.
Пусть сегодня наши дети еще не поняли, что произошло, но будьте уверены – в дальнейшем они будут вам также благодарны, как и мы. Успехов вам в новых начинаниях, успехов в работе с новыми детьми, успехов вашей жизни.

***

Быть учителем это задача не из легких. А быть учителем начальных классов это, если так можно сказать «адский труд». Ведь хоть дети уже и ученики, но это все еще дети, к которым необходим свой подход. Вы справилось со своей задачей на отлично! Вам удалось привлечь внимание детей к учебе, к знаниям, к более серьезным вещам, чем просто играть и веселиться.
Мы все родители благодарим вас за вашу работу. Мы признательны вам за то, что вы научили наших детей основам, что вы заложили фундамент для дальнейших знаний. Мы искренне считаем вас героями, без которых трудно представить современный мир.
Мы желаем вам счастья и успехов в дальнейшем и пусть у вас всегда и все получается!

***

Дети, – какими бы они не были, но они все же дети. И справиться с ними, заставить их учиться, увлечь их учебой может только профессионал своего дела. И вы именно такой человек! Для вас профессия учителя это не что большее, чем просто работа за зарплату. Для вас профессия учителя это главное в жизни. Мы видим, как вы вкладываете всю себя в образование детей. Мы видим, как вы трепетно относитесь ко всему, что происходит в вашем классе. Мы видим, как вы заинтересованы в том, чтобы ваши ученики пошли в старшие классы образованные и подготовленные.
Мы безмерно вам благодарны за ваши труды, за вашу работу. Мы ценим то, что вы сделали для наших детей. Пусть они еще не понимают всего происходящего, но со временем они также оценят ваш вклад в их жизнь и в их успехи.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария