Школа / Поздравления школьные: Слова благодарности учителю химии

Слова благодарности учителю химии

Химия сложный предмет, который любят не все ученики. И из-за не любви к предмету часто возникает не любовь к учителю химии. Но это напрасно, ведь учитель не виноват в том, что любит свой предмет. Да и вам сердиться и тем более обижаться на него не стоит. Поэтому чтобы у вас остались хорошие и теплые отношения после выпускного подарите слова благодарности учителю химии. Красивые и правильные слова это то, что запомнится на всю жизнь.

***

В этот день и в этот час,
От души благодарим мы вас!
Учитель химии, спасибо вам,
За то, что вы открыли нам.
Химические связи веществ и элементов,
Спасибо за лабораторные эксперименты.
Спасибо за выпаривание и за соединение,
Спасибо вам за ваше мудрое учение!

***

Уважаемый (фамилия, имя, отчество учителя химии)! Спасибо вам за вашу работу, спасибо, что научили нас химии, научили простым вещам, с которыми мы имеем дело каждый день, но не догадывались про то, что они имеют отношение к химии. Теперь мы знаем так много, и многое можем рассказать другим. Ваши знания, с которыми вы поделились с нами будут нам помогать в жизни. Желаем вам огромного счастья и много, много отличных учеников, которые полюбят химию так, как любите ее вы.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария