Школа / Поздравления школьные: Ответное слово родителей на выпускном 11 класс

Ответное слово родителей на выпускном 11 класс

Что могут сказать родители на выпускном вечере своих детей? Только красивые слова. Поэтому ответное слово от родителей на выпускном в 11 классе должно быть продумано четко и грамотно. Например, как те, что написали наши авторы для вас и в помощь вам. Читайте, берите мысли и тексты и поздравляйте всех красивыми и необычными словами.

***

Одиннадцать лет вы учили наших детей. Одиннадцать лет, из года в год вы передавали им знания, вы учили их новому, новым открытиях. Вместе с ними вы прошли путь от маленьких, еще несмышленых первоклассников, до выпускников одиннадцатого класса. Вы всегда были рядом, всегда следили за ними, словно за своими детьми. Вы были за них в ответе. И ничто не сравниться с вашей работой, с вашим профессионализмом и с вашей справедливостью. Вы – лучшие учителя, которые у ни когда либо были или будут! Спасибо вам за это!

***

Сегодня мы вместе с вами, дорогие учителя. Провожаем наших детей, и ваших учеников в новую жизнь. Что ждет их дальше, никто не знает. Но зато мы знаем, что они готовы к этому! Ведь они учились у лучших! Дорогие учителя, мы искренне благодарны вам за обучение наших детей! благодарны за вашу работу, ваш труд, что вы вложили в них! И мы гордимся тем, что наши дети учились у таких отзывчивых, компетентных, добрых, профессиональных учителей! Спасибо вам!

***

Дорогие учителя! Сегодня наши дети покидают стены родной школы. Это немного печально. Ведь мы знаем, что вы вложили в них всю свою душу, и надеемся, что вы будете гордиться ими, как мы гордимся тем, что они учились у вас! От всей души примите нашу искреннюю благодарность и признательность вам за ваш нелегкий труд, за ваше учение!

***

В этот день, когда наши дети – выпускники школы, мы хотим поблагодарить вас – дорогие учителя, за то, что учили их на протяжении стольких лет! За все ваши труды, за то, что вы вложили в них всю свою душу, мы искренне благодарны вам! Вы наблюдали, как они растут, как взрослеют, как у них что-то получается, а что-то нет. Вы всегда помогали им, работали с ними над ошибками, всегда были искренни и справедливы! И мы, искренне благодарим вас за это! Спасибо и низкий поклон!

***

Вот и пролетели одиннадцать лет обучения, словно миг! За это время наши дети выросли, и сегодня они прощаются с родной школой, и отправляются в новый, неизведанный путь! Словно перевернув страницу, они закончили школьную жизнь! Но, ни они, ни мы никогда не забудем тех, кто на протяжении стольких лет учили, давали знания, открывали вместе с ними что-то новое, всегда были рядом – мы никогда не забудем вас, дорогие учителя! Примите нашу самую искреннюю благодарность за ваш труд и за ваше терпение и понимание! Благодарим вас, учителя! Низкий вам поклон от родителей!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария