Школа / Поздравления школьные: Поздравления классному руководителю на выпускной в школе

Поздравления классному руководителю на выпускной в школе

Классный руководитель это самый близкий и самый ценный человек в школе. Вы всегда можете обратиться к нему за советом, он всегда вам поможет. Классный руководитель это как школьная мама, которая всегда рядом в трудную минуту. И поэтому на свой выпускной вам надо особое внимание уделить любимому классному руководителю. Во-первых, вам надо сказать ему красивые и теплые поздравления на выпускной, которые навсегда останутся с ним. А во-вторых, вам надо сделать так, чтобы ваш класс тал самым любимым его классом. А в-третьих, просто помните про своего руководителя и не забывайте заходить к нему в гости домой и в школу.

***

Уважаемая (фамилия, имя, отчество)! Долгие годы вы были нашим бессменным классным руководителям. Любимым классным руководителем. За годы, что мы провели вместе, мы стали ближе, мы стали больше доверять друг другу, понимать друг друга, мы стали не просто классом, а семьей. Наш родной класс стал для нас частью нашей жизни. Сколько в нем было всего интересного и веселого. Мы проводили в нем свои праздники, собирались после уроков и проводили классные часы. Мы будем всегда помнить и вас и наш класс. Мы будем собираться в нем так часто, что не успеем соскучиться ни по вам, ни по школе. Мы всегда будем вас помнить и любить. Мы гордимся, что вы наша школьная мама!

***

Из всей длинной школьной жизни на самом деле запоминается не так и много. Но имя классного руководителя запоминается на всю жизнь. И не только имя, но и ее класс, который стал для нас родным. Мы провели в этом классе столько часов и дней, что он стал для нас вторым домом, а наш классный руководитель стал для нас мамой. Мы от всего класса благодарим вас за вашу работу, за вашу поддержку и заботу о нас в течение длительного времени. Мы надеемся, что не доставили вам много хлопот и стали не самым плохим классом в вашей профессиональной карьере учителя. Спасибо вам за все, мы будем вас помнить и гордиться что вы наш классный руководитель.

***

Классный руководитель это не просто одна из должностей в школе, которую можно дать любому. Классный руководитель это заслуга, честь и большая радость. И абы кому не доверят руководить целым классом. Мы счастливы и гордимся тем, что вы были нашим классным руководителем, что вы вели нас по всей школьной дистанции длинною в одиннадцать лет. Именно благодаря вам многие конфликты с учителями решали быстро, именно благодаря вам мы стали по-другому относиться к учебе и к школе в целом. Благодаря вашей работе, вашим занятиям с нами мы полюбили школу. Мы знаем, что много мучились с нами, много потратили нервом и времени, чтобы довести нас до выпускного. И мы благодарны вам за это. Мы вас никогда не забудем, и всегда будем помнить, чтобы не случилось. Спасибо вам за все.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария