Школа / Поздравления школьные: Поздравления учителям на выпускной 11 класс

Поздравления учителям на выпускной 11 класс

Что можно сказать учителям на выпускной в 11 классе. Конечно красивые слова. Потому что слова, сказанные от сердца, от души запомнятся навсегда и останутся в памяти как одно из лучших событий в их жизни. Авторские поздравления учителям на выпускной от родителей и от учеников не оставят равнодушным ни одного учителя. Так что читайте и выбирайте, ведь выпускные уже близко.

***

Дорогие наши учителя! Ровно одиннадцать лет мы были с вами рядом, вы нас учили, мы вас слушали. И вот настал тот момент, когда нам пора заканчивать школу, настало время перешагнуть не виденную черту и стать еще взрослее. Годы, проведенные с вами стали для нас лучшими годами. Знания, полученные нами на ваших уроках, бесценны и пригодятся нам в дальнейшей жизни. Опыт, переданный вами нам, будет нам полезен всегда. Спасибо вам за ваши труды, мы постараемся, чтобы они были не зря и добьемся в жизни большего.

***

Одиннадцать лет прошло с тех пор, как мы пришли в школу. Многие из вас помнят нас совсем маленькими, несмышлеными и такими растерянными. Но вы терпеливо нас обучали, занимались с нами и сделали из нас выпускников. И теперь мы хотим отблагодарить вас. И нет лучшей благодарности для учителя, чем успехи его учеников. Мы обещаем вам, что будем всегда стремиться вперед, ставить перед собой цели и выполнять их. Мы добьемся в жизни больших успехов, и вы сможете с гордостью сказать: это мои выпускники! Спасибо вам за ваши знания, переданные нам и за вашу заботу о нас.

***

Дорогие наши, любимые учителя! Мы познакомились с вами одиннадцать лет назад, и вот теперь пришло нам время прощаться. Нет, мы никогда не забудем ни школу, ни вас. Мы всегда будем помнить ваши уроки, ваши советы. Для нас вы стали настоящими учителями не только в школе, но и учителями по жизни. Потому что знания, которые вы нам дали станут для нас основными в жизни. Мы постоянно будем к ним обращаться и жить так, как вы нас научили. Расставаться немножко грустно, ведь мы так давно вместе и уже привыкли друг к другу. Но, тем не менее, это необходимо, ведь таковы правила жизни. Но впереди и у нас и у вас новая жизнь. К вам придут новые ученики, которым вы также будете передавать свои знания и свой опыт. А мы пойдем учиться дальше, получать высшее образование и становиться полноправными членами общества. Спасибо вам за все, что вы сделали, спасибо вам за ваши старания. Мы вас любим и ценим как учителей и как людей.

***

Расставаться с людьми, которые тебе дороги, которые тебе ближе всех других это тяжело. А особенно тяжело становится, когда понимаешь, что ты больше не ребенок, что ты больше не ученик. Больше ты не сядешь за парту, не поднимешь руку и расскажешь домашнее задание. Больше ты не придешь 1 сентября в школу на линейку и не увидишь знакомые и улыбчивые лица учителей. Больше ни чего этого не будет, потому что мы выпускники и сегодня наш последний вечер в школе. Мы хотим сказать большое спасибо всем учителям, выразить им благодарность за их поддержку, за их работу. Без вас мы бы не стали выпускниками и не было бы этого замечательного праздничного вечера. Мы поздравляем вас с нашим выпускным, и уверяем вас, что станем значимыми людьми в жизни. И станем такими благодаря вам, а вы сможете нами гордиться.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария