Школа / Поздравления школьные: Поздравления на последний звонок от родителей

Поздравления на последний звонок от родителей

Самые лучшие, искренние и трогательные поздравления на последний звонок всегда звучат от родителей. Потому что родители это самые близкие люди. Родители не меньше, а возможно и больше вас хотели побыстрее закончить школу. Для вас мы приготовили именно такие поздравления, которые написаны в прозе и в стихах. Выбирайте то, которое вам по нраву и поздравляйте всех с последнем звонком вашего ребенка.

***

Дорогие учителя и выпускники! Сегодня радостный и торжественный момент – сегодня для вас звенит последний звонок. Это долгожданное событие, ведь именно с последним звонком вы, выпускники, становитесь взрослыми, а вы, учителя, можете гордиться собой, ведь вы выпустили еще одно поколение учеников. Мы от всех родителей поздравляем вас с этим событием и желаем, чтобы все выпускные экзамены вы сдали на отлично и не подвели своих учителей.

***

Дорогие и уважаемые учителя! Мы от всей души поздравляем вас с последним звонком. Мы говорим вам спасибо за то, что помогли нашим детям учиться и выучиться. Мы говорим вам спасибо за то, что сейчас наши дети выпускники. Они стоят здесь и готовы сделать шаг вперед на встречу взрослой жизни. Все эти годы вы помогали, учили и воспитывали наших детей. Ваша помощь и ваш опыт бесценен. И он обязательно пригодится им в будущем и станет опорой для них. Мы благодарим вас за все и желаем вам дальнейшего процветания и много, много любви и улыбок.

***

Настал волнующий и торжественный момент. Момент, когда прозвучит последний звонок для выпускников. Последний звонок означает то, что вы смогли закончить школу, вы смогли преодолеть этот длинный и трудный путь. Путь, без которого в жизни ни как нельзя. Ведь именно знания, полученные в школе, станут для вас опорой. Вы вновь и вновь будете вспоминать школу, обращаться к полученным знаниям и говорить спасибо своим учителям за то, что смогли вам дать те необходимые знания. И мы хотим уже сейчас сказать спасибо учителям за наших детей. Вы проделали большую работу, вы сделали то, ради чего вам и было отданы все эти дети. Вы должны гордиться собой за это, а мы в свою очередь обещаем вам, что сделаем все от нас возможное, чтобы каждый сегодняшний выпускник не посрамил своего учителя. Чтобы они стал большими людьми, чтобы спустя много лет вы могли гордиться ими, и всем говорить, что вы его учитель.

***

Сегодня такой день, когда трудно подобрать нужные и правильные слова. Потому что сегодня для наших детей прозвучит последний школьный звонок. В этот день хочется сказать спасибо всем, кто принимал участие в обучении наших детей. Спасибо учителям за знания, которые они дали. Спасибо поварам за еду, которую они готовили. Спасибо медсестре, психологу за то, что всегда были рядом и всегда помогали, чем могли. И спасибо вам выпускники за то, что смогли с честью и достоинством окончить школу. Вам осталось лишь сдать экзамены и смело шагать во взрослую жизнь. Так что не подведите нас на последок, получите хорошие оценки.

***

Также предлагаем вам сказать слова благодарности учителям на последний звонок. Пусть они знают, что вы им благодарны и помните все их труды.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария