Другие праздники / Тосты для настроения: Тосты на 23 февраля за мужчин

Тосты на 23 февраля за мужчин

Последний праздник февраля это мужской праздник. И он носит название день защитников отечества. И многие собираются за праздничным столом, чтобы отметить этот день. А за столом принято говорить тосты, тем более в такой поистине мужской день. Вот поэтому мы и приготовили для вас тосты на 23 февраля, которые носят простое и лаконичное название – тосты за мужчин. Произносите тосты, поздравляйте мужчин и будьте уверены, что они настоящие защитники Родины.

***

Дорогие друзья! Уважаемые мужчины! Защитники отечества! Позвольте мне от лица всех здесь присутствующих поздравить вас с 23 февраля и поднять первый тост за вас. За вас – наши защитники – за тех, кто стоят, стоит и будет стоять на защите не только нашей Родины, но и на защите своей семьи, своего достоинства и чести. С праздником вас, до дна!

***

Я предлагаю выпить стоя за тех, кто считает, что 23 февраля это их праздник. А 23 февраля это праздник не только людей, которые служили и воевали – это праздник всего нашего народа. Потому что весь наш народ это один большой сплоченный коллектив, который защищал. Защищает и будет защищать Родину всегда и чтобы не случилось. Что не раз доказывали разные войны. Поэтому я предлагаю выпить за Родину!

***

Предлагаю выпить за мужчин. Но не за их силу, смелость, ловкость. А просто за мужчин, которые являются нашими защитниками, и без которых нам нельзя жить!

***

За смелых, за сильных, за самых мужественных, за защитников нашего отечества – за мужчин. И пусть они знают, что хоть мы и слабый пол, но они без нас не проживут и дня. Потому что и силу, и мужество, и смелость даем им мы. С праздником вас, дорогие мужчины!

***

Настоящими рыцарями не рождаются, ими становятся. И праздник 23 февраля придуман для настоящих рыцарей, защитников отечества. Давайте поднимем бокалы с вином за наших защитников, которые как в старые добрые рыцарские времена до сих пор охраняют нас от врагов.

***

Из века в век, из года в год, из поколения в поколение мужчины всегда охраняли нас от бед и от врагов. И поэтому сегодня – 23 февраля – я хочу поднять бокал за них. За тех, кто не жалея себя и не смотря ни на что несет трудную и суровую, но такую нужную службу. С днем защитника отечества!

***

23 февраля мужчины получают поздравления, слышат в свой адрес красивые слова и встречают улыбки на лицах у прохожих. Но службу наши защитники несут не только 23 февраля, а целый год, день за днем. Поэтому я предлагаю выпить за то, чтобы мы вспоминали про наших защитников не только один день в году, но каждый день. И каждый день говорили им красивые слова и дарили улыбки. С днем защитника отечества!

***

Говорят, что настоящим мужчиной становятся в армии. Но в этом есть некая не справедливость. Потому что в армии мужчиной становятся два года, а девушка за одну ночь становится женщиной. Поэтому я предлагаю выпить не только за 23 февраля, но и за то, чтобы два года для мужчин пролетали как одна ночь для женщин.

***

Каждый мужчина в душе – настоящий полковник. А полковникам, как известно, бегать ни в мирное время, не том более в военное нельзя. Иначе это вызовет смех и панику. Поэтому наши мужчины не бегают от проблем и неприятностей. Выпьем за то, чтобы наши мужчины перестали бегать и за водкой в магазин, а уделяли больше внимание семье и детям.

***

Я поднимаю этот бокал за мужчин. За тех, кто готов по середине ночи, в самый холод встать на нашу защиту. За вас мальчики, с праздником вас!

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария