Другие праздники / Сценарии: Как поздравить коллег с 23 февраля на работе? Поздравляем оригинально!

Как поздравить коллег с 23 февраля на работе? Поздравляем оригинально!

Как поздравить коллег с 23 февраля на работе? Поздравляем оригинально!

Вы уже решили, какой подарок сделаете коллегам на день защитника отечества? Тогда у вас одной проблемой меньше. А знаете, как поздравить коллег с 23 февраля на работе? Оригинально и не банально можно поздравить веселой шуткой и розыгрышем. Хотите знать как? Тогда читайте нашу статью, и вы обо всем узнаете.


Вариант 1.
Обычно девушки собирают мужчин, и кто-то поздравляет сильный пол. Потом следует вручение подарков, аплодисменты и все расходятся. Но теперь вы сможете устроить настоящее представление! Давайте его устроим.
И так, вам надо одну девушку сделать экстрасенсом!
Выходят девушки и объявляют:
Дорогие мужчины! Сегодня ваш праздник. Сегодня все только для вас. И поэтому мы попросили победителя последней битвы экстрасенсов прийти к нам и предсказать вам вашу судьбу на весь этот год. И так, встречайте – экстрасенс (вымышленное имя или настоящее)

Выходит экстрасенс и начинает свои предсказания.
Для предсказаний вам надо сделать красивые карточки, на которых будут написаны эти самые предсказания. Экстрасенс подходит к каждому мужчину по очереди и предлагает ему выбрать любую карточку. Потом она зачитывает предсказание.
А вот и сами предсказания для мужчин:


Вариант 2:
А второй вариант предполагает вручение шуточных подарков для коллег. Для этого вам также надо сделать карточки, но только на карточках будут номера. И каждому номеру соответствует свой стих и свой подарок. Девушки подходят к мужчинам, парни вынимают по одной карточки. И показывают номер. Одна девушка зачитывает стишок. Вторая дарит подарок. И так весело поздравляем всех мужчин.
Стихи для шуточных подарков:


А после номера всем коллегам вручаем настоящие красивые подарки.
И дальше можно начинать веселиться и отмечать 23 февраля на работе или в офисе.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария