Другие праздники / Сценарии: Что подарить на 8 марта коллегам на работе? Что подарить недорого

Что подарить на 8 марта коллегам на работе? Что подарить недорого

Что подарить на 8 марта коллегам на работе? Что подарить недорого

Если женщины с нетерпением ждут наступление весны, то вот мужчины не совсем рады такому приближению тепла и солнца. А всю потому, что в первый весенний день весь мир отмечает праздник – 8 марта. А так как осталось совсем мало времени до этого дня, то у мужчин резонно назревает вопрос – что подарить на 8 марта своим коллегам женщинам на работе? ведь хочется подарить что-то необычное и при этом недорого. Если вам придумать и сделать подарок своими руками нелегко, тогда давайте вместе порассуждаем, что можно подарить и как это лучше сделать.


Во-первых, предлагаем вам снять небольшой видео фильм с поздравлениями. Ведь все мужчины смотрят футбол, все видели, как нашу сборную провожали на чемпионат мира? Вот и вам надо сделать что-то такое же. То есть, выбираете поздравление с 8 марта, кстати, можете посмотреть такие поздравления у нас), делите его на части – по количеству мужчин. И каждую часть поздравления пишите на отдельном листке ватмана. Раздаете листки ватмана мужчинам, и они расходятся. А кто-то один ходит с камерой и записывает мужчин на камеру. А когда он их записывает, то мужчины поднимают на камеру листочки. После монтажа фильма, получается цельное поздравление от всех мужчин. Это трогательно и необычно. И такое поздравление вряд ли когда-либо получали ваши сотрудницы.
А если мужчины согласны, то они могут спеть песню о любви. Тогда надо будет разделить песню на строчки для каждого мужчины. Потом опять же всё смонтировать, наложить музыку и показать фильм своим дамам.

Мы сделали видео поздравление с 8 марта. Смотрите его ниже:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=138W808LaYI]

Можете скачать его бесплатно и использовать в качестве подарка.


В вашем городе есть кондитерские? Тогда можете отправляться туда. Закажите шикарные букеты из…конфет! Да, вы не ошиблись – из конфет. Такой сладкий и оригинальный подарок не получали ваши сотрудницы никогда. Да и вряд ли получат ещё когда-либо.

Идем дальше и предлагаем вам сделать подарок сразу для всех женщин разом. Для этого вам надо найти хорошего художника, который и нарисует картину с вашими сотрудницами. Причем он может выбрать любой стиль, в котором будут изображены дамы. Повесьте картину на стену, и утром ваши коллеги будут «падать» от увиденного! А добавить к такому подарку можно цветы и конфеты.

Также можно сходить к парфюмеру, и заказать у него ароматное и душистое мыло. Только мыло в какой-нибудь форме. Можно выбрать форму лепестка, форму рук или чего-либо другого. Обычно такое мыло пахнет так, что его приятный запах чувствуется за несколько метров. И женщинам он нравится не только запахом, но и необычной формой.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария