Другие праздники / Сценарии: Идеи на 23 февраля коллегам мужчинам. Идеи для офиса

Идеи на 23 февраля коллегам мужчинам. Идеи для офиса

Идеи на 23 февраля коллегам мужчинам. Идеи для офиса

Вот уже очень близко 23 февраля. А у вас ещё нет ни одной идеи для своих коллег? Не расстраивайтесь, мы приготовили для вас идеи на 23 февраля, которые вы можете воплотить в жизнь и подарить своим коллегам мужчинам настоящий праздник. Ну что, готовы посмотрите идеи? Тогда давайте начнём.


И так, первая идея это показать всем своим мужчинам коллегам увлекательный и интересный видео ролик. Мы специально сделали видео поздравление к 23 февраля для мужчин. Смотрите:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=xLN6Tn4LC1Q]

Понравился? Тогда можете скачать его и показать своим любимым коллегам мужчинам. Скачать можно вот здесь.


Идем далее и предлагаем вам устроить в офисе вечеринку на военную тему. Лучше всего выбрать военную тему годов 1800. Ведь именно тогда были самые «жаркие» сражения. Да и форма в то время у солдат была такая красивая. Можно взять битву 1812 года. Костюмы берите на прокат, пригласите фотографа. Вначале устройте фотосессию в военных костюмах, а после можно и праздник начать.
Такой необычный подход к вечеринки запомнится на всю жизнь, и ваши сотрудники обязательно захотят проводить праздники именно так – в театрализованном стиле.

Если не отходить далеко от темы с фотографиями, то можно взять на прокат или сделать самим фото кабинку. Установите такую фото кабинку в офисе и приготовьте разные аксессуары: парики, усы на палочки, смешные шляпы, смешные очки и так далее. Пусть ваши коллеги мужчины заходят в фото кабинку и фотографируются в разных вариантах. А после вы смонтируете фильм из всех фотографий. И каждому сотруднику подарите диск с фильмом на память.

И ещё один вариант – путешествие по свету.
Тут, конечно, надо постараться. Да и помещение для такого праздника желательно выбрать побольше. Ведь вам придется сделать как минимум 4 разные страны. В одном углу у вас будет страна из Азии. Ведь Азия первой встречает новый день, а значит и 23 февраля они встречают первыми. Если вы выбрали Японию, тогда в этом углу у вас будет японская еда, японские напитки и картонные достопримечательности Японии. И около них ваши сотрудники смогут фотографироваться. А девушки могут примерить на себя национальную японскую одежду. А можно всех девушек одеть как стюардесс, тогда они будут вас как бы сопровождать во время путешествия по странам.
В следующем углу у вас будет европейская страна. И всё точно также. Потом на выбор страну из Африки и Южной Америки.
Плюс такой вечеринки в том, что возле каждой страны можно находиться по часу, и время пройдет быстро и интересно. А если вы ещё сможете пригласить экскурсовода по этим странам, тогда это будет вообще здорово.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария