Другие праздники / Сценарии: Что подарить на 23 февраля сотрудникам? Праздник 23 февраля

Что подарить на 23 февраля сотрудникам? Праздник 23 февраля

Что подарить на 23 февраля сотрудникам? Праздник 23 февраля

Что-то вы заскучали. Что, совсем не знаете, что подарить сотрудникам на работе на 23 февраля? Да, это проблема. А может и не проблема! Ведь именно в этой статье и пойдет речь про подарки на 23 февраля для своих любимых сотрудников. Мы предложим вам варианты и идеи подарков, а вы выбирайте те, которые вам понравились или подходят под коллектив и бюджет.


Также рекомендуем поздравить своих коллег не банально, а при помощи видео поздравления с 23 февраля. Смотрите ниже само видео. А если захотите его скачать, то сделать бесплатно можно здесь.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=OBLktGJ4rpI]


А теперь непосредственно к самим идеям с подарками. Скажите, кто не любит деньги? Ведь ради денег мы и ходим на работу. Так почему бы не подарить своим сотрудникам денежные купюры? Нет, не настоящие, а шуточные. Можно каждому сотруднику сделать шуточную купюру, где будут их лица вместе лиц и картинок, которые есть на настоящих деньгах. Плюс каждую купюру красиво упаковать и вставить в стеклянную рамочку. Эту купюру ваши коллеги будут хранить как талисман.
Точно также можно подарить сотрудникам грамоты и благодарственные письма. Ведь каждого сотрудника можно за что-то наградить. Так вот и наградите каждого за что-либо, а грамоту также вставьте в рамочку.

Если на новый год вы не дарили календари, то сейчас самое время это сделать. На календарь также можно нанести портреты своих сотрудников, их инициалы и название компании. А в придачу к большим календарям подарить карманные, чтобы они всегда были при них и ваши сотрудники знали, какое сегодня число.

Другое дело. Если вы хотите сделать подарки, которые стоят немало. Тогда следует обратить внимание на наручные часы. Это только примета дарить часы плохая, но я не знаю ни одного человека, который бы из-за приметы отказался от стильных и фирменных часов. Плюс на часах будет логотип фирмы и инициалы сотрудника. Получив такой подарок, ваши сотрудники поймут, что вы их цените, и никогда не покинут компанию, какие бы времена она не испытывала.

Также есть идеи для шуточных подарков. Ведь прогресс на месте не стоит и сейчас можно купить совершенно всё! И совсем недавно, мы лично видели компьютерные мышки в форме танков! Это просто отличный подарок для мужчин – и полезный, и приятный, и нужный, и красивый, и… можно продолжать до бесконечности.
Если мышки не нужны, то флешки в виде самолетов точно пригодятся, ведь дома у каждого есть куда их воткнуть.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария