Другие праздники / Сценарии: Что подарить на день влюбленных мужу? Оригинальный подарок мужу

Что подарить на день влюбленных мужу? Оригинальный подарок мужу

Что подарить на день влюбленных мужу? Оригинальный подарок мужу

Кто-то из вас, дорогие жены, задумывался над вопросом – что такое оригинальное подарить любимому мужу на день влюбленных? Кто-то задумывался, а кто-то откладывает это дело на потом. То есть, почти до самого дня влюбленных. Но как бы то не было, каждая жена не совсем знает, что подарить мужу. Ведь день влюбленных это такой праздник, когда бритва или носки не подойдут. Именно поэтому мы сейчас дадим вам несколько идей, которые вам могут пригодиться.


И так, давайте разбираться по порядку. И сперва «кинем» свой взгляд в сторону спорта. Многие мужчины увлекаются спортом, кто-то смотрит его, а кто-то и сам активный участник спортивных соревнований. Так почему бы не подарить любимому мужу абонемент в бассейн или в спортзал. Кто-то из вас сразу же скажет – это будет выглядеть как намек на то, что пора бы похудеть и подкачаться. Может быть и так, но разве это плохо – иметь здоровое и красивое тело? Но все будет совсем по-другому, ведь если ваш муж даже не упоминает спортивные слова, то вы точно никогда не подарите ему такой подарок. Поэтому ещё раз – если ваш муж сам увлекается спортом, тогда такой подарок будет уместным.

Если продолжать тему спорта, то возможен и другой вариант. Он для тех, кто любит смотреть спорт, а не участвовать в нём. Это может быть абонемент на матчи любимой команды. Или билет на экскурсию на стадион команды и в клубный музей.
На этом тему спорта, пожалуй, закроем.

А теперь давайте о более серьёзном и приятном. Вы хотите устроить своему мужу сюрприз? И сделать это не так и трудно. Можно сделать его дома: налить теплую ванну, приготовить фрукты и шампанское. А можно сначала немного поиграть. То есть, купите обворожительное платье, купить венецианскую маску и закажите лимузин. Сообщите своему мужу, где вы будете его ждать на лимунизе. И когда он придет, то увидит вас такой необычной и загадочной. Как при первой встречи. Вы можете покататься или поехать в гостиничный номер, где вас уже ждет теплая ванна и все, как мы описывали выше.

Ну и на последок мы оставили «вкусненькое». То есть, подарок, который как бы дарит жена, но пользуются им и муж и жена. К примеру, это может быть новое одеяло для вашей спальни. Только не простое одеяло, а украшенное вашими фотографиями со свадьбы или стихами о любви. Сейчас же в каждом фотосалоне делают рисунки на ткань. Так что это не составит труда воплотить в жизнь. Таким же образом можно сделать и подушки. А простынь, на которой вы спите, можно украсить рисунком моря или пляжа. Тогда вы каждый день будете ложиться спать не в свою кровать, а в теплый песок на пляже.

А ещё у нас есть видео открытка специально к этому дню. Смотрите её ниже.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=R1CkWZphVVE]

Если она вам понравилась, то вы можете скачать её. И послать своему мужу прямо на его электронную почту причем совершенно бесплатно.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария