Другие праздники / Сценарии: Что подарить парню на 14 февраля недорого? Подарок на 14 февраля

Что подарить парню на 14 февраля недорого? Подарок на 14 февраля

Что подарить парню на 14 февраля недорого? Подарок на 14 февраля

Зима это не только самое холодное время года, но и самое затратное в плане трат на покупку подарков. Ведь зимой столько праздников, и на каждый их них надо купить подарок. Но подарки подарками, а ведь их, как мы уже заметили, надо покупать. А если денег уже почти нет или их не очень хочется тратить на очередной дорогой, но бесполезный подарок, то, как быть? Выход простой – купить недорогой. Но интересный подарок. Какой именно? Сейчас мы расскажем вам, что можно подарить своему любимому парню на 14 февраля. И этот подарок для парня обойдется для вас совсем недорого. Не верите? А вы прочитайте дальше.


Во-первых, с самого утра можно устроить совершенно бесплатный, но романтический подарок. И это – видео поздравление. Нет, вам не надо звонить по видео связи и поздравлять. Вам надо просто послать видео открытку на электронную почту вашего молодого человека. Смотрите далее пример такой открытки, которая, кстати, с мелодичной музыкой!

Понравилась открытка? Хотите скачать и послать? Тогда вам скорее вот сюда.


А мы продолжим рассуждать. Что такое можно подарить и не дорого. Для начала рассмотрим предметы, или лучше сказать вещи, которые пригодятся каждый день.
Во-первых, это футболка с вашей фотографиями. А почему бы и нет? Ведь 14 февраля это день влюбленных, а вы как раз и есть эти самые влюбленные. И такой подарок будет недорогим, как раз именно то, что нам и надо. Зато романтики в нем и любви хоть отбавляй! Плюс вы будете настаивать, чтобы в теплую погоду ваш парень надевал эту майку на улицу. И все девушки будут видеть вашу фотографию на его майки, и знать, что это тело занято!
Если майка это не то, что вам надо, тогда посмотрите на подушку. Да, именно на подушку. Только на маленькую и белую подушку. И на эту маленькую и белую подушку вы сможете нанести свои красивые стихи о любви или вашу фотографию. Ведь сейчас в каждом салоне наносят рисунки на ткань и на подушки в частности.
И когда вас не будет рядом, то подушка с вашим фото всегда будет под головой у вашего парня, и вы будете всеми мыслями у него в голове.

Вообще, мы рекомендуем любую подаренную вещь как «помечать». То есть, наносить на неё своё фотографию, свои надписи и так далее. Ведь именные подарки ценнее, чем обычные.

Идем дальше, и рассмотрим вариант с подарками для двоих. Да, именно так. Например, это может быть кулончик на цепочки. Только, как вы уже поняли, кулончик будет разделен на две половинки, и у вас будет своя половинка. И вы сможете, время от времени прикладывать эти половинки вместе. Например, когда будете вместе принимать ванну, но это ваше личное дело.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария