Другие праздники / Сценарии: Конкурсы на 14 февраля для школьников

Конкурсы на 14 февраля для школьников

Конкурсы на 14 февраля для школьников

Сегодня мы приготовили для вас интересные конкурсы на 14 февраля для школьников. Каждый конкурс это своего рода испытание, ведь в любви так же одни испытания. И если ваши школьники не боятся себя проверить и испытать, то пусть участвуют и побеждают.


Первый конкурс называется – стрелы Амура. И для конкурса вам нужны стрелы и лук. Не пугайтесь, ведь лук и стрелы можно купить в магазине подарков или игрушек. И стрелы на присосках, так что все будут живы и здоровы.
А ещё вам надо сделать большую Валентинку или сердце. Например, на листке формата А4. И повесить сердце на стену. Задача участников конкурса попасть прямо в сердце стрелой с определенного расстояния. Вначале с трех метров. Кто попал, тот переходит в следующий раунд и уже стреляют с трех с половиной метров. И так далее, пока не останется один победитель.

Второй конкурс мы назвали – растопи лет дыханием.
Но для этого конкурса вам надо постараться. Во-первых, вам нужны формы для льда в виде сердечек. И формы должны быть одинаковыми. А также вам нужны небольшие кулончики в форме сердечек. Они должны быть меньше форм для льда. Эти кулончики вы кладёте в формы и заливаете водой. И ставите в морозильник. Таким образом, вы заморозите во льду кулончики. И когда настанет время конкурса, то перед каждым участником на тарелку вы кладете лёд, внутри которого кулончик. Задача участников конкурса растопить лед, чтобы кулончик можно было достать. Но растапливать лед можно только своим дыханием. Так что чем теплее дыхание, тем быстрее он растает.
Когда лед растаял, то можно взять кулончик и подарить его своей девушке. Кто это сделает первым, тот и победитель в этом конкурсе.

Следующий конкурс для творческих людей. Можно разделиться на команды или участвовать по отдельности. Каждым участникам даёт ватман, журналы, скотч, ножницы и фломастеры. Их задача за пять минут сделать красивый комикс – историю о любви. То есть, надо вырезать из журналов картинки и приклеивать их на ватман. Фломастером можно делать надписи. Главное, чтобы получился красивый комикс – история о любви.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария