Другие праздники / Сценарии: Конкурсы на Хэллоуин для подростков. Игры для подростков на Хэллоуин

Конкурсы на Хэллоуин для подростков. Игры для подростков на Хэллоуин

Конкурсы на Хэллоуин для подростков. Игры для подростков на Хэллоуин

И так, настаёт самое «страшное» время в году – Хэллоуин! Вам уже страшно? А когда вы проведёте конкурсы на Хэллоуин для подростков, то вам станет не страшно, а интересно. Ведь наши игры и конкурсы на Хэллоуин, которые подходят для всех подростков, поднимут вам настроение. Смешные розыгрыши, необычные чудеса и много, много чёрного юмора!

***

Если вы собираетесь отмечать столь жуткий праздник в своём доме, тогда вам ни кто не запретит зажечь много свеч. И мы предлагаем вам первый конкурс – зажги свечи одной спичкой. Каждому участнику надо всего при помощи одной спички зажечь как можно больше свечей. Также этот конкурс можно проводить на время, но тогда количество спичек не ограничено, а каждому участнику надо зажечь десять свечей. Кто сможет сделать это быстрее, тот и победил.
Ещё один из атрибутов праздника Хэллоуин – это тыква. Вы уже принесли тыквы? Тогда переходим к следующему конкурсу.
Вы дома делаете трассу – трек! Трек – это трасса, которая напоминает кольцо, или хоть какой-нибудь круг. Так и вам надо сделать такой круг, например, по бокам расставить стулья и положить подушки. И тогда получится нормальная трассу. Ваши гости должны соревноваться в скорость перекатывания тыквы по этой трассе. Кто сможете преодолеть трассу за наименьшее время, тот и победил. А сделать это не просто, ведь тыквы они не совсем круглые, и будут постоянно сваливаться из бока в бок. Так что придётся постараться, чтобы просто заставить тыкву катиться по полу.
Те, кто отмечает Хэллоуин, любят фильмы ужасов. И наверняка уже пересмотрели миллионы таких фильмов. Задача в этом конкурсе игру показать любую сценку или миниатюру из любого фильма ужасов. А гости должны угадать о каком фильме или герои идёт речь. Показывать только жестами, движениями и так далее, но без слов. Лучший актёр получит приз, если такое предусмотрено.
А теперь время кровопития! Но вы не пугайтесь, всё, что вам надо это томатный сок, или что-то ещё, что такое же густое и красное. Наливаете всем гостям одинаковое количество коктейля в стаканы и даёте каждому трубочку для питья. И кто быстрее опустошит свой стакан, тот побеждает.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария