Другие праздники / Сценарии: Прикольные розыгрыши на 1 апреля для всех

Прикольные розыгрыши на 1 апреля для всех

Как известно, 1 апреля ни кому не верю. И это правило лучше соблюдать, иначе можно стать жертвой чьей-то шутки или розыгрыша. Но если вы всеже попались кому-то на крючок, то обязательно надо отыграться и сделать это так, чтобы в итоге именно вы выиграли эту дуэль шутников. И в этом вам помогут вот такие розыгрыши на 1 апреля, которые обязательно вызовут смех и веселье у всех. А прикольное настроение на весь день вам точно обеспечено.

***

И наш первый розыгрыш больше подойдет для офиса или комнаты, где есть несколько телефонов. Суть розыгрыша в том, что надо позвонить на один из этих телефонов и сказать, что вы из водоканала, и сейчас по всем телефонным каналам вы пустите воду, потому что труба с водой прорвалась, а воду надо всем. И поэтому вы настоятельно рекомендуете, перед тем как поднять трубку подставить таз для слива воды. И не разговаривать по телефону более минуты, иначе израсходуете слишком много воды. В принципе вариантов таких розыгрышей много. Можно позвонить и сказать, что вы начинающий трубач и у вас скоро экзамен, и вы так волнуетесь, что не сдадите его. Поэтому вы просите послушать, как вы играете на трубе, потому что вы один и вам некого попросить больше. И когда тот человек соглашается, то вы оглушаете его самым громким звуком, что у вас есть.

***

Если вы не боитесь экспериментировать и хотите разыграть много людей сразу, то вам подойдет следующий розыгрыш. Вы заходите в метро, в электричку или в любой другой общественный транспорт. Когда транспорт начал движение вы подходите к кнопки для связи с водителем и делаете вид что нажимаете на нее. И при этом говорите: диетическую колу и кусочек пиццы в пятый вагон. А потом отпускаете кнопку. И при этом вы должны сказать это как можно громче, чтобы вас было слышно не только одному человеку, а как можно большему количеству людей. А на следующей станции к вам в вагон должен зайти ваш напарник, который держит в руках поднос с вашим заказом. И он громко говорит: кто заказывал диетическую колу и пиццу? Вы говорите, что это вы и забираете заказ. Быстро съедаете пиццу, запиваете колу и снова подходите к кнопки вызова водителя. И делаете вид, что опять нажимаете на нее и говорите опять-таки громко: до конечной без остановки, пожалуйста. И спокойно стоите и наблюдаете за реакцией других людей.

***

Также можно подшутить над своими соседями по лестничной площадке. Покупаете хлопушку и привязываете ее к перилам и к их двери, и звоните своим соседям. Потом быстро и тихо убегаете к себе в комнату и смотрите в глазок. Когда ваши соседи откроют дверь, то хлопушка бабахнет и все конфетти вылетит на них. Вам будет смешно, а вот им возможно страшно. Но зато они весь день потратят, чтобы поймать шутников. Соседи будут то и дело выходить из квартиры и подсматривать в глазок в надежде, что юмористы снова придут.

***

Если у вас есть домашний телефон, то вы набираете понравившейся номер из телефонной книги, и когда вам ответят, вы говорите: на линии работает электрик, так что не отвечайте на звонки в течение двадцати минут. После этого минуты через две опять набираете тот же номер и если там взяли трубку, то вы орете и материтесь так, как будто вас ударило током.

***

И еще один розыгрыш с телефоном. Набираете номер и представляетесь что вы из водоканала. Говорите, что сейчас отключат воду на весь день и надо запастись водой. Минут через пять опять звоните туда же и говорите, что вы электрик и сейчас отключат электричество и надо запастись электроэнергией. И минут через пять опять набираете тот же номер и говорите, что вы дед мороз и так как на дворе апрель, то вы уходите в холодные края. Поэтому надо запастись холодом до зимы, чтобы холодильник работал постоянно. Так можно продолжать до бесконечности, придумывая что-то новое.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария