Другие праздники / Сценарии: Конкурсы на 8 марта для смеха и веселья

Конкурсы на 8 марта для смеха и веселья

Международный женский день он на то и женский, чтобы мужчины в этот день делали всю работу за женщин. Так и конкурсах на 8 марта главная роль будет у мужчин. Они будут играть, и развлекать женщин. Мужчинам придется танцевать, одеваться в женщин, убираться и делать еще кое-что. Так что конкурсы на 8 марта хоть и веселые и оригинальные, но только для мужчин. Хотя женщины могут им помогать.

***

Конкурс 1 – подарок для женщин.
И первый конкурс это будет настоящий подарок для всех женщин. Мужчины должны будут одеться в женскую одежду и под красивую музыку выйти и станцевать. Ну а женщины по аплодисментам и овациям определят, кто лучше справился с задачей.

Конкурс 2 – подарок номер два.
И опять мужчины будут баловать, и веселить своих женщин. Мужчины делятся на две команды. И каждая команда выстраивается в линию друг за другом. А на расстоянии от каждой команды в пять метров стоят стулья, на которых лежат перья. Начинает играть музыка из лебединого озера и первые игроки команд, танцуя танец лебединое озеро, добираются до стула. Берут одно перо и возвращаются обратно. Какая команда закончит вперед, та и победила.

Конкурс 3 – чей это голос.
В данный конкурс могут играть и мужчины и женщины. Один человек должен изобразить голос какого-нибудь животного, а другие угадать, что это за животное. Также можно использовать голоса птиц.

Конкурс 4 – что на мне не так?
Двое участников встают друг против друга и изучают друг друга. Потом они поворачиваются спиной друг к другу, и ведущий меняет что-то в их внешнем виде. Например, снимает одну сережку, расстегивает одну пуговицу и так далее. После этого участники поворачиваются обратно лицом друг к другу и говорят, что изменилось у другого. Кто угадал, тот и победил.

Конкурс 5 – дорогая, я вернулся!
В конкурсе участвуют мужчины. Они зажимают между ног и подмышками надутые воздушные шары и таким способом должны добраться до своей возлюбленной и поцеловать ее. Главное не уронить шары.

Конкурс 6 – спринт.
Мужчины и девушки это две разные команды. Девушки и мужчины меняются обувью и устраивают бега. Можно бежать по прямой, а можно поставить на пути стулья, чтобы их обегать. Чья команда быстрее справиться с заданием, та и победила. Главное не потерять на пути обувь.

Конкурс 7 – сказка ложь.
В мешок складывают записки с названием сказок. И гости по очереди достают по одной записке. Кто достал записку читает ее про себя и показывает актерской игрой, что это за сказка. А другие угадывают название сказки.

Конкурс 8 – кто в семье главный?
Надо несколько пар участников. Но в каждой паре мужчина и женщина. Мужчинам завязывают глаза, дают в руки веник и савок. Потом ведущий разбрасывает по полу мусор (скомканные листы, маленькие игрушки и так далее), а девушки помогают мужчинам собрать этот мусор в савки. Помогать можно только голосом, командуя и руководя. Кто сможет собрать больше мусора, тот и победил.

Автор: centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария