Другие праздники / Сценарии: Конкурсы на день влюбленных для всех

Конкурсы на день влюбленных для всех

Хотите день влюбленных провести ярко, красиво и чтобы он вам запомнился? Тогда вам пригодятся наши конкурсы на день влюбленных, которые не дадут вам скучать. Большой выбор конкурсов из нашей коллекции специально подготовленных ко дню влюбленных. Участвовать могут все без исключения, и семейные пары, и только что познакомившиеся люди, и школьники и студенты. Наши конкурсы рассчитаны на аудиторию от 0 до 100 лет. Шутка, конечно, но всеже посмотрите сами, возможно вам понравится.

***

1. Слова любви.
Каждому участнику дается нарисованное на бумаге сердце (контур) или валентинка. (они должны быть одинакового размера). Задача участников написать внутри сердца (на валентинке) столько раз слово "люблю", чтобы полностью его заполнить. Главные условия: не выходить за пределы сердца и количество слов "люблю" должно быть, минимум 14 (в честь дня Святого Валентина), а максимум - по желанию и возможности участников. Побеждает тот, кто быстрее всех справится с заданием и правильно выполнит все условия.

2. Мячики и еще мячики.
Участники делятся на две команды. В каждой команде должно быть одинаковое количеств мужчин и женщин. И надо приготовить около пяти мячей, но чтобы они все были разного размера: большой, меньше, еще меньше и последний самый маленький. Команды должны пронести мяч до отметки, потом оббежать ее и вернуться назад. Но не просто пронести, а зажав мяч между животами. То есть, сначала первая пара мужчины и женщины берет самый большой мяч, зажимает его между собой в районе живота и так идут, бегут, скачут к нужному месту, а потом возвращаются назад. При этом мяч не должен упасть. А если упадет, то его надо снова зажать так. Естественно последней паре предстоит так пронести самый маленький мяч. И какая команда сделает это быстрее, та и победила.

3. Растопи сердце.
Для этого конкурса вам понадобится лед в форме сердце. Учувствуют мужчины. Они по команде берут в руку одно сердце и зажимают руку. И тот, кто быстрее сможет растопить сердце и становится победителем.

4. Не говори ни слова.
В этом конкурсе участникам предстоит показать свое мастерство по актерскому таланту. Участники должны без слов, при помощи жестов и мимики показать своей девушке свою любовь к ней. А можно и наоборот, чтобы девушки показывали свою любовь к парням. Они должны обыграть такие выражения: я скучаю по тебе, ты моя самая любимая, я люблю тебя, мне без тебя нельзя, и так далее. Тот, кто сможет показать красиво все это, а другой человек угадает, что имеется в виду и становится победителем.

5. Вопрос ответ.
Этот конкурс больше похож на полноценную игру. Играют парами. Парень и девушка встают на небольшое расстояние друг от друга. Ведущий задают вопрос девушке, например, сколько ложек сахара кладет ваш молодой человек в чай или кофе. Парень пишет ответ на бумаге, и после этого девушка говорит свой ответ. Если правильно, тогда этой паре очко. Так можно играть сразу с несколькими парами. И какая пара наберет, скажем, пять баллов первая, та и победила.

6. Сердце на расстоянии.
В этом конкурсе участники должны будут кинуть валентинку. Тот, у кого валентинка улетит дальше, становится победителем. Но можно устроить игру в виде гольфа, только без лунок. То есть, надо валентинку докинуть до определенного места. У кого из участников получится это сделать, затратив меньшее количество бросков, тот и побеждает.

7. Поймай мое сердце.
Девушка и парень встают на расстоянии около двух метров друг от друга. У девушки в руках мешок, а у парня валентинку. Парень кидает валентинку девушки, а она ловит ее в мешок. Кто сможет поймать больше валентинок, побеждает.

Авторы: qwerty2009 и Kis04ka (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария