Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы на Хэллоуин для студентов. Смешные, новые

Конкурсы на Хэллоуин для студентов. Смешные, новые

Конкурсы на Хэллоуин для студентов. Смешные, новые

Любой, даже самый жуткий и страшный праздник, можно превратить в веселый. А если речь идёт про Хэллоуин, тогда тут и вовсе не чего бояться, а нужно развлекаться! И помогут в этом веселые конкурсы на Хэллоуин для студентов. Прикольные игры, необычные розыгрыши – всё это сделает Хэллоуин особенным и таким, что его будет невозможно забыть.


Конкурс – волшебная шляпа ведьмы.
Вы видели когда-нибудь ведьм? А видели у них шапки на голове? Вам нужна именно такая шапка, которая и будет исполнять роль волшебной.
Суть игры проста: она напоминает игру в фанты. Пишите на бумажках задания и складываете все бумажки в шапку. Каждый по очереди вынимает по одной карточки и выполняет написанное там задание.

Конкурс – лицом к лицу с вампиром.
Для конкурса вам нужны вот такие клыки:


Их можно купить в магазин приколов или в магазине сувениров. Участвуют 3-5 человека. Каждый из низ одевает такие зубы себе на зубы. По команде ведущего они должны бегать по залу и делать селфи с собой и с гостями. При этом им обязательно делать зловещую улыбку, чтобы клыки были видны. На конкурс даётся 2 минуты. После они возвращаются к ведущему и подсчитывают количество селфи. У кого больше, тот побеждает.

Конкурс – мои секреты.
Нет на земле человека, у которого не было бы секретов от других. И в этом конкурсе мы узнаем про все ваши секреты.
Вам надо распечатать карточки, на которых написаны секреты. На одних карточках написано начало секрета, а на вторых его конец. Сперва вынимают карточки с началом секрета, а потом с окончанием. И зачитывают их.
Карточки для начала секрета:

Карточки для окончания секрета:


Конкурс – узнай меня под маской.
Чтобы этот конкурс получился, вам нужны страшные маски, например, вот такие:


Их можно скачать бесплатно с нашего сайта.


А ещё вам надо сделать ширму, за которой будут прятаться игроки. В ширме сделать только отверстия для головы.
Участники одевают маски на головы и высовывают их в отверстия. А остальные угадывают, кто спрятан за масками.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария