Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы на Хэллоуин для подростков в школе. Смешные розыгрыши

Конкурсы на Хэллоуин для подростков в школе. Смешные розыгрыши

Конкурсы на Хэллоуин для подростков в школе. Смешные розыгрыши

Праздник Хэллоуин для большинства людей – это веселый праздник, когда нужно не бояться и прятаться под одеялом, а веселиться и играть с друзьями. Именно поэтому новые конкурсы на Хэллоуин для подростков в школе такие смешные и прикольные. Наши конкурсы помогут провести незабываемую вечеринку, разыграть одноклассников и друзей и навсегда запомнить этот день. Готовы? Тогда начинаем!


Конкурс – секретная лаборатория!
Для этого конкурса вам понадобится вишнёвый сок 9можно томатный), два шприца без иголки и три стакана. Из учеников набираем две команды по 3 человека. У каждой команды на столе стоит банка с соком, три стакана и шприц. По команде ведущего первые участники бегут к столу и при помощи шприца переливают сок из банки в один стакан. Как только стакан полный, то они возвращаются, и уже вторые участники соревнуются. Когда третьи участники наполнили стакан, то вся команда бежит к своему столу и выпивает сок из стаканов. Кто справится первым, тот побеждает.

Рекомендуем посмотреть:
- жуткие приглашения на Хэллоуин в стихах для ваших гостей – удивите всех и пригласите их так, чтобы они дрожали от страха!
- открытки со страшными рисунками – пусть ваши гости получат самый жуткий подарок на память о празднике!


Конкурс – мешочек страха!
Вам нужен непрозрачный мешок, и в него надо положить разные вещи и предметы. Например: очищенную луковицу, лизуна, мармелад и так далее. Первому участнику завязываем глаза, и он вынимает из мешка один предмет. Показывает его всем и описывает его. А потом называет, что он вынул. И так проделывает каждый ученик.

Конкурс – я не боюсь вампиров!
Все знают, что вампиры боятся чеснока. Поэтому в этом конкурсе он нам очень нужен.
Все участники игры встают в круг, а в центре стоит стул. На стуле лежит чеснок. Если участников 7, то чеснока 6 – на один меньше. Играет музыка и дети танцуют возле стула и ходят вокруг него. Как только музыка заканчивается, то надо успеть взять со стула чеснок. Кому не досталось чеснока, тот выбывает выпивает кровь! Вместо крови можно использовать сок томата или вишни.

А ещё у нас есть страшные маски на этот праздник:

Посмотрите все маски и можете скачать их бесплатно.


Конкурс – ведьмина закуска!
В этом конкурсе дети должны придумать необычные названия для обычной еды. Надо. Чтобы названия получились в стиле ведьм. Например, показываете детям бутерброд с колбасой, и они придумывают названия.
Так же можно показать киндер сюрприз, бокал сока, хлеб и так далее. Кто сможет придумать смешные, но страшные названия, тот побеждет.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария