Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы на Хэллоуин для детей 12 лет. Новые конкурсы

Конкурсы на Хэллоуин для детей 12 лет. Новые конкурсы

Конкурсы на Хэллоуин для детей 12 лет. Новые конкурсы

Вот и приближается самая страшная и жуткая ночь в году. Ночь, когда вся нечисть выползает и начинает пугать и взрослых, и детей. Но это так только в фильмах, а в жизни эта ночь весёлая и забавная, ведь это – Хэллоуин! Новые смешные конкурсы на Хэллоуин для детей 12 лет, помогут вам провести праздник в школе и дома. Смотрите описание конкурсов. Играйте в них и тогда эта ночь навсегда запомнится детям, как яркое событие, а не как жуткая история.


Давайте сперва посмотрим, что мы уже приготовили к Хэллоуину для вас:
- во-первых, это смешные и немного жутковатые приглашения в стихах.
- а во-вторых, это открытки на Хэллоуин, которыми вы можете поздравить гостей и удивить их.


А теперь перейдём к конкурсам, и увидим всех ещё больше.

Конкурс – переливание крови.
Сразу скажем, что вместо крови тут будет вишнёвый или томатный сок. Лучше вишнёвый. А ещё вам нужны стаканы в количестве 6 штук, а также два одинаковых шприца.
Вам нужны 2 команды по 3 участника в каждой. У каждой команды есть три стакана, один шприц без игры и банка с соком. По команде ведущего первые участники команд бегут к столу, и при помощи шприца набирают сок из банки, а выливают его в стакан. Как только стакан наполнен, то он возвращается к команде. И выполнять задание бегут вторые участники, потом третьи. Когда все три стаканы налиты, то команда в полном составе подбегает к столу и выпивает свои стаканы. Кто первым – тот победитель!

Конкурс – инвентарь ведьмы!
В этом конкурсе смогут участвовать только самые отважные дети! Ведь им придётся засовывать руку в мешок с инвентарём ведьмы!
И так вам нужен мешок, и в него нужно сложить следующие предметы: губку для мытья посуды, мокрую губку, киви, мармелад, съедобного червячка, лизуна и так далее. Когда мешок наполнен, то первому участнику завязывают глаза, и он засовывает руку в мешок. На ощупь выбирает любой предмет и вынимает его, чтобы все видели. Гости молчат, а участник описывает предмет. После он должен сказать, что же он вынул. И так каждый ребёнок по очереди.

Чтобы праздник получился ещё лучше, используйте страшные маски для детей:

Такие маски поднимут настроение и сделают атмосферу праздника ярче и забавнее.
Не забудьте скачать маски, чтобы успеть их распечатать.


Конкурс – признания в чём-то страшном!
Эта игра в признания. Ведь свои секреты есть у каждого, но мало кто признаётся в них. В этой игре всё про всех узнают.
Вам надо приготовить карточки для игры. На одних карточках пишите начало секрета, а на вторых карточках конец секрета. Сперва гости вынимают карточки с началом секрета, а потом с окончанием, и зачитывают свой секрет.
Карточки для начала:


Карточки для конца:


Конкурс – мерцающий огонёк!
Для конкурса вам понадобится фонарик. Все дети встают в круг и играет музыка. В этот момент дети передают фонарик друг другу. Когда музыка умолкает. То тот, у кого фонарик в руке, выполнят желание игрока справа от него. И так игра продолжается раз 5-7.
Также можно заранее приготовить задания для детей, чтобы не придумывать его на ходу. Возможно, такой вариант будет лучше.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария