Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы на природе для нетрезвой компании. Игры на природе для компании

Конкурсы на природе для нетрезвой компании. Игры на природе для компании

Конкурсы на природе для нетрезвой компании. Игры на природе для компании

Вы собираетесь отправиться всей компанией на природу? Это же здорово! Вы сможете весело провести время, прекрасно отдохнуть и просто получить массу положительных эмоций. Но чтобы все это получилось, вам нужны веселые конкурсы на природе для нетрезвой компании. Мы приготовили несколько конкурсов, которые точно понравятся всей вашей компании. Играйте в них и веселитесь. И у вас останутся прекрасные впечатления на всю жизнь!


И сразу первый конкурс с пивом. Вам нужны бутылки с пивом. Участники конкурса зажимают по бутылки с пивом между ног. А на траве стоят бокалы под пиво. Задача участников конкурса аккуратно без рук перелить все пиво из бутылки в стакан. Как только все пива в стакане, то можно ложиться на землю и также без рук выпить стакан пива. Кто справился быстрее, тот и победил в этом конкурсе.

После первого конкурса у вас остались крышки из под пива. Вот они нам и нужны. Чертится линия, за которой стоят все участники конкурса. А также не расстоянии около 20 метров рисуется круг ил кладется ведро из под майонеза. Игра напоминает гольф, только крышки участники будут кидать своими руками. Кто потратит меньше бросков, чтобы попасть крышкой в ведро, тот побеждает в конкурсе.

Вы играли хоть раз в русскую рулетку? А хотите попробовать? На стол ставятся стаканы. Например, 9 стаканов с водой и один стакан с водкой. Стаканы перемешиваются. Подходят двое или трое участников. При помощи простой игры: камень, ножницы, бумага – они определяют, кто ходит первым, а кто вторым. Когда порядок определен, то первый участник выбирает любой стакан. После он его выпивает. Если это вода, то второй участник выбирает любой стакан. И так далее, пока кто-то не выпьет водку. А кто ее выпил, тот и проиграл.

Вот и настало время испачкаться! Вам надо сделать небольшую емкость, в которой надо будет развести грязь. А еще вам нужны наручники. Участникам конкурса на руки одевают наручники, а ключи кидают в грязь. После ключи там тщательно перемешивают, чтобы их было трудно найти. Участники заходят в грязь и начинают искать ключи. Если кто-то нашел ключ, то он пробует им открыть свои наручники. Если открыл, то выходит из грязи. Если не открыл, то выбрасывает ключи снова в грязь и продолжает искать свои ключи.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария