Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Корпоратив летом. Конкурсы для корпоратива на природе летом

Корпоратив летом. Конкурсы для корпоратива на природе летом

Корпоратив летом. Конкурсы для корпоратива на природе летом

Обычно люди, которые выезжают отдыхать летом на природу, едут только пить и есть. А как же тогда отдых? Где же игры и развлечения? Мы приготовили для вас интересные конкурсы для корпоратива на природе летом. Каждый конкурс это мини спектакль, который понравится всем сотрудникам, и они непременно захотят повторить такой праздник.


С чего начать корпоратив? А давайте найдем клад! Только для этого кто-то должен приехать заранее и спрятать куда-нибудь все спиртное! Потом он рисует три разные карты, но они должны все вести к одной цели – к кладу. Когда коллеги приехали, то делим их на три команды. Каждая получает свою карту. И все они ищут клад. Какая команда нашла первой, та освобождается от подготовки к празднику. Ей не нужно искать дрова, резать салаты и так далее.

Теперь настоящие конкурсы!
Первый конкурс у нас будет иметь отношение к воде, но проводиться он будет на суши! Вам нужны лодки. Да, именно лодки. В лодках надо сделать места под ноги. Ведь именно при помощи ног вы и будете ехать, то есть плыть на лодках. Кто сможет быстрее всех приплыть к финишу, тот победитель. Фотография для примера ниже:


Для следующего конкурса вам надо сделать из бревен дорожку. То есть. Вы кладете бревна по земле так, чтобы они изгибались, и у вас получилась извилистая дорожка. Опять делим сотрудников на команды. Команда встает на бревно на старте и обнимается друг с другом, кладя руки за головы. И таким образом они должны пройти всю дистанцию не упав с бревна. Какая команда сделает это за меньшее количество времени, та и победила. Далее фотография для примера.


Далее вам нужны пластмассовые стаканчики. Оставляем те же команды, что и до этого. Каждая команда встает в шеренгу друг за другом лицом к спине. У первого в стакане вода. Он должен поднять руку вверх и через свою голову выливать воду в стакан стоящему сзади человеку. При этом первый не может поворачивать свою голову. А второй может и должен «ловить» воду в свой стакан. Потом второй таким же способом наливает стакан третьему. И так далее. А последний выливает оставшуюся в стакане воду в банку. Какая команда таким вот способом наполнит свою банку первой, та и победила. Смотрите фото для примера далее:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария