Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы для корпоратива с приколами. Прикольные конкурсы на корпоратив

Конкурсы для корпоратива с приколами. Прикольные конкурсы на корпоратив

Конкурсы для корпоратива с приколами. Прикольные конкурсы на корпоратив

Вот и настала пора вам всем коллективом выбраться на праздник. скинуть с себя офисную одежду и просто погулять и повеселиться. У нас есть замечательные конкурсы для корпоратива с приколами. Интересные и прикольные конкурсы помогут провести корпоратив ярко и запоминающее. А приколы сделают его самым лучшим событием в году компании.


Первый конкурс
Вам нужны самые разные детские игрушки: куклы, машинки, животные, музыкальные инструменты и так далее. все игрушки складываем в мешок. Первый сотрудник подходит к мешку и вынимает любую игрушку. Он ни кому ее не показывает. Он должен рассказать про эту игрушку так, чтобы другие смогли догадаться, что он вынул. Кто угадал, тот получает игрушку в подарок.
Тут есть один момент: если кто-то сказал ответ и ошибся, то он не может больше отвечать в этом раунде, то есть, на эту игрушку он больше не претендует. Иначе все сотрудники будут просто перечислять игрушки, которые знают.

Второй конкурс.
Тут уже не до детских игрушек. Вам нужны химические колбочки. На них вы пишите разные названия и нумеруете их. А в колбочки наливаете разную жидкость: обычную воду, вино, квас, сок, водку, шампанское и так далее. Чтобы по виду было не узнать, что налито в колбочке, добавьте в них пищевые красители. Также на стол положите листочки.
Первый сотрудник подходит к столу и пробует (дегустирует) все колбочки. Потом он пишет на одном листочке, что он попробовал. Когда так сделали все, то все листочки сверяются с правильными ответами. И кто смог правильно определить содержимое всех колбочек, тот побеждает. А награда – один день отгула.

Третий конкурс.
Вам нужны карандаши и ленточки. Задача участников конкурса быстро намотать ленточки на карандаш. При этом надо следить, чтобы ленточки не перекручивались. Когда ленточки на карандаше, то надо быстро смотать их обратно в кружочек. Кто справился быстрее. Тот победитель.

Четвертый конкурс.
В любой организации есть если не целый отдел МЧС, то люди, которые отвечают за безопасность. Предлагаем вам вспомнить и назвать самых известных спасателей. Каждый сотрудник по очереди называет «своих» спасателей. Например: Чип и Дейл, супермен, Бэтмэн, Черный плащ и так далее. кто не назвал в свою очередь, тот выбывает. А побеждает тот, кто остался последним.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария