Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем рыбака в прозе

Поздравления с днем рыбака в прозе

Необычный праздник мы отмечаем каждое второе воскресенье июля, и праздник этот называется день рыбака. И именно к этому празднику, который отмечают миллионы рыбаков, мы и приготовили авторские поздравления с днем рыбака в прозе. Красивые и необычные слова, которые понравятся людям, чья профессия или чье хобби это ловля рыбы. Так что не упустите свой шанс порадовать знакомого рыбака яркой поздравительной речью.

***

Чтоб каждый день ты возвращался с ведром рыбы. Чтобы каждый день у тебя был клев и отличное настроение, с которым ты делился с семьей. Желаю поймать тебе золотую рыбку, которая исполнит все твои желания. С днем рыбака, который по праву и твой день.

***

Ты рыбак не подолгу или по профессии, ты рыбак по своей натуре. Твоя любовь к ловле рыбы идет из самого сердца, ты не можешь представить себя без удочки. Сегодня день рыбака, я желаю тебе всего самого лучшего и чтобы у тебя всегда был клев. А будет клев, будет и тебе клево!

***

Что пожелать тебе в день рыбака? Отличного улова, большой рыбы и много, много удовольствия от процесса рыбалки. Живи так, как тебе нравится, и делись своей радостью с окружающими тебя людьми.

***

Наша жизнь похожа на рыбалку. Мы постоянно что-то делаем такое, чтобы поймать что-то. Кто-то хочет поймать удачу, кто-то счастье, кто-то богатство, а кто-то обычную рыбу в речки. Я поздравляю тебя с днем рыбака и желаю поймать тебе не обычную рыбу, а золотую, которая даст тебе и удачи, и счастья, и любви и всего, что ты захочешь.

***

Каждый рыбак мечтает поймать как можно больше рыбы. Каждый рыбак склонен преувеличивать размер пойманной рыбы и ее количество. Но от таких рассказов становится только веселее, потому что хочется поймать еще больше рыбы и еще крупнее. Поздравляю с днем рыбака и желаю тебе поймать такую рыбу, чтобы ни кто не смог уже поймать больше. И чтоб твой рассказ оказался правдой.

***

День рыбака это отличный повод тебя поздравить. Ведь ты истинный рыбак. Ты обожаешь рыбалку больше всего на свете. Пусть твой улов каждый день будет больше, чем предыдущий. Пусть на твой крючок попадается только крупная, отборная рыбка. Счастья тебе и здоровья, и удачи, ведь без нее в рыбалки ни куда.

Автор: Кириллов Николай для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария