Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем семьи любви и верности мужу

Поздравления с днем семьи любви и верности мужу

В такой красивый и замечательный праздник как день семьи, любви и верности супруги просто обязаны поздравить друг друга с этим значимым днем. Но чтобы что-то придумать надо время и умение, вот поэтому наши авторы помогли вам. Для вас мы написали поздравления с праздником с днем семьи, любви и верности мужу. Каждое поздравление это произведение искусства, и после таких слов ваш супруг точно станет вас любить и уважать еще больше и сильнее. А также он подарит вам подарок, который вы и не ждете, но точно заслуживаете.

***

Любимый мой муж! От всего своего сердца поздравляю тебя с днем любви, семьи и верности. Это наш праздник, наш день, потому что мы любим и доверяем друг другу и у нас самая лучшая семья. Я хочу так и дальше прожить всю свою жизнь и воспитать много детей. Я хочу, чтобы ты всегда был рядом и никогда не огорчал ни меня, ни нашу семью. Помни, и всегда рядом и приду на помощь!

***

Мы с тобой не зря создали семью, и тому доказательством служат наши дети. Мы с тобой создали не просто семью, а самую лучшую и счастливую семью на всем белом свете. Сегодня наш праздник, сегодня день семьи, любви и верности, с которым я тебя и поздравляю. Я всегда буду тебя во всем поддерживать и доверять тебе. А ты сделай так, чтобы ни я, ни дети не разочаровались в тебе.

***

Семью создают два любящих человека, и создают ее, чтобы продолжить свой род, родите детей и прожить свою жизнь правильно. Мы с тобой создали семью, которая стала нашим с тобой счастьем, нашей целью в жизни. Я люблю тебя за то, что ты есть, и буду говорить об этом всем и всегда. Пусть праздник день любви, семьи и верности только раз в году, но мы отмечаем его каждый день. Потому что в нашей семье всегда есть и любовь и верность.

***

Наверное, нет на свете ни одного человека счастливее и радостнее меня. Потому что у меня есть ты, у меня есть семья, которую мы создали вместе. Я сильно, сильно люблю тебя, и готова на все ради тебя. Сегодня в день любви, семьи и верности я хочу сказать тебе, что ни сколько не пожалела о том, что связала свою жизнь с тобой. Ты мой герой, ты мой ангел храните и отец моих детей. Спасибо тебе за то, что ты сделал и за то, что еще сделаешь для нашей семьи.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария