Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с 14 февраля в прозе

Поздравления с 14 февраля в прозе

Самый любимый праздник для влюбленных мальчиков и девочек, для мужей и жен, для тех, кто хочет найти свою любовь – это 14 февраля. И поэтому все в этот день говорят друг другу красивые слова, признаются в любви и поздравляют. Мы приготовили для вас авторские поздравления с 14 февраля в прозе, которые будут прекрасным дополнением к вашему подарку для любимого человека. Красивые и очень романтические поздравления не оставят равнодушным ни одно сердце. И в ответ вы получите не что большее, чем просто слова.

***

Ты моя вселенная, ты мой космос, мой мир! Без тебя я не вижу смысла существования! Лишь с тобою я живу! И в этот день, наш день, я хочу поздравить тебя, и сказать спасибо! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что даешь мне то, ради чего стоит жить! С днем всех влюбленных!

***

Ты для меня все: воздух, которым я дышу, свет солнца, который согревает мне душу, ты моя жизнь! А жизнь я люблю больше всего на свете! С праздником всех влюбленных, моя жизнь!

***

В этот февральский зимний день я хочу тебя поздравить с 14 февраля, с днем всех влюбленных! И как Святой Валентин, несмотря ни на что, делал людей счастливыми, так и я хочу пожелать тебе, чтобы и мы, не смотря ни на что, были счастливы, не только в этот день, но и всегда! С праздником, любимый!

***

В жизни много прекрасного. Но есть то, что прекраснее всего! Это любовь, моя любовь к тебе! И ничто на свете не сравнится с нею! Я надеюсь, что и ты чувствуешь такое же трепетное, нежное и сильное чувство ко мне, как я к тебе! Я сделаю все, чтобы ты была счастлива! С днем влюбленных, любимая!

***

Преодолеем вместе все преграды, все трудности на пути к мечте! И станем счастливыми! Ведь любовь, что горит огнем во мне и тебе не угаснет никогда, и ее тепло будет согревать нас всегда, а ее свет укажет нам путь среди тьмы непонимания к свету взаимопонимания! Так пусть же этот огонь любви горит вечно! С днем всех влюбленных, дорогой!

***

Поздравляю тебя с праздником любви, с нашим праздником! Ведь мы любим и любимы! Так пусть же наша любовь будет жить вечно! А мы сделаем все для этого! Я сделаю все, чтобы тыл был счастлив! А если ты будешь счастлив, то и я буду счастлива. Мы будем счастливы вместе! Люблю тебя!

***

Ты представляешь, есть в феврале такой праздник, что посвящен всем влюбленным! Я читала, что это праздник в честь священника, который тайно венчал влюбленных, за что и поплатился жизнью! Но за это он стал святым! Святым Валентином! К чему я это рассказала? Да к тому, что иногда любовь приносит мучения, но потом ты все же обретаешь то истинное волнующее, ни с чем несравнимое чувство – Святую любовь! И ты понимаешь, что ради нее не нужно умирать, ради нее стоит жить! С праздником всех влюбленных!

***


Любовь не нужно осуждать, ее нужно принять такой, какая она есть! Ведь любить и быть любимым – значит быть счастливым, а счастливый человек живет намного дольше, чем несчастный! Следовательно, без любви не прожить, любовь – это наша жизнь! Так что я желаю всем на свете, чтобы они были счастливы! А тебе я желаю, чтобы ты любил и был любимым, что сравнимо со счастьем! С днем всех влюбленных!

***

Для любви не нужно искать причины, любовь сама найдет тебя! И она уже нашла меня и тебя, и свела нас вместе, сделала нас единым целым! Поэтому, я поздравляю тебя с днем всех влюбленных, моя вторая половинка!

***

Что для нас значит любовь? Для кого-то это любовь к деньгам, для кого-то – любовь к искусству, а для меня это любовь к тебе! А ты для меня – всё! С праздником! С днем всех влюбленных!

Автор: Kis04ka (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария