Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем студента прикольные и по смс

Поздравления с днем студента прикольные и по смс

Если первое апреля это самый веселый праздник, то самый веселый народ это студенты. А значит и день студента можно считать немножко веселым и смешным праздником. И конечно поздравлять всех студентов надо именно прикольными и забавными поздравлениями и стихами. Для вас мы приготовили поздравления с днем студента прикольные и в смс. Вы сможете не только красиво и смешно поздравить всех студентов, но и отправить им смс. Так что выбирайте нужное поздравление и дарите счастливые моменты жизни студентам.

***

В жизни человека есть три этапа, это школа, студенческая жизнь и работа. И самая лучшая и интересная это студенческая жизнь. Поэтому проживи ее так, чтобы потом не было стыдно за потраченное время и было что вспомнить и рассказать. С днем студента, друг.

***

Пусть годы мчатся, не беда,
Студенты мы с тобой пока.
Тебя я с этим поздравляю,
Зачеты сдать на пять желаю.

***

Студент, ты меня слышишь? Это говорю я, твой внутренний голос. Я знаю, что сегодня день студента. Но может быть, ты сегодня не будешь его отмечать, может быть, ты сегодня придешь домой пораньше и ляжешь спать? Может сегодня, ты будешь трезвый? Нет? Я так и думал. Что ж, поздравляю тебя с днем студента, гуляй, а я потерплю.

***

С днем студента поздравляю,
И тебе вот что желаю.
Сдать зачеты все на пять,
Преподавателям не врать.
А если к уроку не готов,
Признаться в этом будь готов.
Скажи, всю правду, не тая,
Чтоб знали все, как жизнь трудна.
Ведь студентом быть не просто,
Но зато весьма почетно.

***

Заснул на паре? Не беда!
Прикроют все тебя друзья.
Ведь студенты все - семья,
Самая дружная в мире она.
Мой товарищ, друг и брат,
Сегодня я тебя поздравить рад.
Пусть будет все у тебя отлично,
В учебе, да и в жизни личной.

***

Студенты это гордость нации, студенты это будущее нации, студенты это все! Поэтому пока ты студент, пей, гуляй и веселись, потому что студентам все можно. С днем студента!

***

Сегодня праздник у студентов,
Сегодня день любимый их.
Мой друг прими же поздравление,
И в подарок этот стих.
Пусть жизнь твоя веселой будет,
Зачеты, сессии – пустяк.
Преподаватели тебя пусть любят,
И будь счастливым просто так.

***

Жизнь студента полна сюрпризов и неожиданностей. Но именно этим она и подкупает всех. Поэтому каждый хочет быть студентом, почувствовать на себе все прелести этой жизни. Ты уже студент, и поэтому твой праздник 25 января. Я тебя с ним поздравляю, и когда ты закончишь институт, оставайся в душе все равно студентом.

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария