Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем студента в прозе

Поздравления с днем студента в прозе

Есть знакомый студент? Или вы сами еще студент и хотите поздравить своего однокурсника с праздником? Тогда вы попали по адресу. Для вас мы приготовили поздравления с днем студента в прозе, которые понравятся всем без исключения Прикольные и красивые поздравления с днем студента, написанные в прозе, сделают этот праздник еще более ярким. При помощи наших поздравлений вы без труда поздравите любого студента от себя, от преподавателя, от друга и от родителей. А если хотите, то любое поздравление можно отправить по телефону по средствам смс сообщения. Так что выбор только за вами. А мы предоставляем вам наши авторские поздравления.

***

Студент! Поздравляю тебя с твоим праздником, пусть каждая страница учебника будет для тебя как интересный и захватывающий фильм, пусть каждый зачет превратиться для вас в интересное путешествие в мир знаний, а в зачетке будут одни пятерки. С днем студента.

***

Если утром на тебя косо сморит комендант в общежитие, если утром тебя постоянно спрашивают преподаватели на парах, если все твои однокурсники пришли на пары с минералкой, я тебя поздравляю. Вчера был день студента, и ты его провел как надо. С праздником, приходи в норму.

***

Болит утром голова? Не понимаешь, почему около тебя собрались преподаватели и комендант? Значит вчера, был день студента, и ты его провел так, как хотел. С праздником, с днем студента!

***

Что самое главное для студента? Получать стипендию вовремя, сдавать зачеты на отлично и веселиться. И все это удается каждому студенту. Потому что студенты это самый находчивый народ. И сегодня принимай поздравления со своим праздником, с днем студента! Пусть твоя студенческая находчивость помогает тебе и в дальнейшей жизни.

***

День студента это праздник, который отмечают миллионы студентов. И в этот день хочется пожелать каждому студенту не забывать свои самые лучшие студенческие годы и всегда вспоминать про своих однокурсников. С днем студента, пусть этот день будет особенным для тебя.

***

Не возможно представить студента без: умного и озадаченного вида на лекциях, без не выспавшегося лица утром и без радостного вида вечером. Потому что студент это человек эмоция, который живет по своим законам студенческой жизни. И это правильно, когда еще получится проводить время так беззаботно. С днем студента тебя.

***

Вы знаете, что студенты живут весело не только от сессии до сессии, но и во время сессии и вообще всю свою студенческую жизнь. Потому что студенчество это самое прекрасное время, когда ты уже взрослый по годам, но еще ребенок в душе. С праздником тебя мой друг, с днем студента.

***

Студент это человек, который взрослый по годам, но еще маленький в душе. Студенты любят гулять и устраивать вечеринки. А день студента это самый лучший способ и погулять и устроить вечеринку. С праздником, с днем студента.

***

Поздравляю с днем студента! Пусть твоя студенческая жизнь будет полна красочных красок и положительных эмоций. А зачеты и сессии сдавались сами собой.

***

Студенчески годы это годы, которые запомнятся на всю жизнь. Поэтому их нужно прожить ярко, красиво и весело. С днем студента, развлекайся.

***

Эй, студент! Поздравляю тебя с праздником. Давай гуляй и веселись, пока есть возможность. Отрывайся и смейся, танцуй и придуряйся. С днем студента, с праздником.

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария