Новый год / Новогодние загадки: Загадки на новый год 2017: шуточные с ответами и с приколами

Загадки на новый год 2017: шуточные с ответами и с приколами

Загадки на новый год 2017: шуточные с ответами и с приколами

Всем известен секрета успеха любой вечеринки: много алкоголя и очень много алкоголя! Но всё больше и больше людей понимают, что такой подход плох. Например, потому, что гости не помнят всю вечеринку, а многие хотят что-то другое, например, веселиться и играть. Смешные и с подвохом, загадки на новый год 2017 выручат вас. Шуточные загадки с ответами помогут сделать праздник ярким, веселым и незабываемым. Вам нужно только правильно подобрать загадки, чтобы все гости смогли отгадать их.


Как лучше всего играть в загадки?
Вариантов много. И мы расскажем о самых простых и интересных. Во-первых, можно играть в загадки с друзьями на призы. Но для этого вам надо загадывать такие загадки, у которых отгадки и будут призами. Сделать это сложно, ведь призы не должны быть дорогими. Второй вариант – играть на призы, но чтобы получить приз, нужно отгадать как минимум три загадки. Кто смог отгадать три раза, тот получает приз.

Варианты игры в загадки на новый год по-взрослому!
Многие компании не хотят играть просто так или на призы. Им нужно что-то погорячее, чтобы по-взрослому. И тут есть свои варианты. Например, вы загадываете загадку, гости пишут свой ответ на табличках. Потом все показывают ответы. Кто не угадал, тот снимает с себя одну деталь одежды.
Второй вариант такой игры – за не угаданную загадку выпивать стакан вина. Правда так можно быстро опьянеть, особенно, если не угадать подряд раз пять. Зато будет стимул напрячь мозги и попробовать выиграть.

Когда проводить игру в загадки?

{reklama}


Да в любой момент вашего новогоднего вечера. Но самое удачное время для загадок, когда гости устали прост так сидеть и уже изрядно подвыпили. В такой момент им хочется веселиться, но думать совершенно не хочется. И тут вы увидите, как они отгадывают простые детские загадки!
Многие играют в загадки и другие игры после наступления нового года. Но тогда вы рискуете играть в узком кругу, так как остальные будут спать, кто-то пойдёт гулять по гостям. Так что смотрите сами, в какой момент вам удобнее всего и играйте.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)  
 
  1. Варвара
    Варвара от 27 декабря 2021 16:44

    . Отвратителтные загадки
  2. Варвара
    Варвара от 27 декабря 2021 16:45

    Прекрасные загадки
Добавление комментария