Новый год / Тосты на новый год: Тосты на новый год 2015 в прозе

Тосты на новый год 2015 в прозе

Тосты на новый год 2015 в прозе

Вот вы и сели за новогодний стол. Все едят, пьют и ждут, когда же он придёт. А новый год всё не приближается и не приближается. Как же его приблизить и скоротать время? Очень просто – надо произнести новогодние тосты! Для вас мы приготовили тосты на новый год 2015 в прозе. Красивые тосты для семьи, вашим родным и близким друзьям. И пока вы будете их говорить, то наступит новый год и все с радостью поднимут бокалы за этот праздник.

***

Дорогие друзья! Позвольте в канун нового 2015 года сказать вам тост. Данный тост я хотел бы посвятить всем вам – моим самым близким и любимым друзьям, родным и коллегам! Я очень рад, что в этот сказочный и чудесный вечер мы все собрались за одним столом. Я безумно счастлив тому, что могу разделить минуты счастья и радости от встречи нового года со всеми вами. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы в 2015 году у всех у нас было всё хорошо. Пусть этот год – год козы – принесёт нам спокойствие и много хорошего настроения!

***

В эту радостную и торжественную минуту я хочу поблагодарить всех вас за то, что вы есть в моей жизни. Без вас моя жизнь была бы «пустой» и «не полной». Вы это лучшее, что было, есть и, я надеюсь, ещё долго будет, в моей жизни. Давайте вместе поднимем наполненные бокалы вина и выпьем за нас, нашу дружбу, и приближающийся новый год!

***

Каждый день мы видим, как часы делают полный оборот. Мы видим, как часы переносят нас из одного дня в следующий. И всё это нам кажется обыденным и нормальным. И только на новый год, когда часы перенесут нас из старого года в год новый, нам всё это кажется волшебным. Предлагаю поднять бокалы за время, которое неумолимо летит вперёд, но без которого наша жизнь стояла бы на месте! С новым годом, мои самые лучшие!

***

Когда часы пробьют двенадцать часов, то наступит не просто новый день – наступит новый год. И пока часы ещё не сделали своё дело, я хочу сказать вам пару слов. Мне очень приятно, что этот новый год я встречаю именно с вами. Ведь говорят – «как встретишь новый год, так его и проведёшь». А я бы перефразировал эту и сказал – с кем встретишь новый год, с тем его и проживёшь! И я бы с большим удовольствием прожил весь следующий год, да и всю свою жизнь с вами. Ведь вы – это самое лучшее, что есть у меня. Вы – это моя жизнь! За вас, мои друзья!

***

Сегодня за нашим новогодним столом собрались самые близкие мне люди. Сегодня мы все в предвкушении, ведь сегодня уже в который раз произойдёт чудо. Сегодня мы встретим новый 2015 год. И пока у нас ещё есть время, я бы хотел сказать несколько слов. Во-первых, я рад, что сегодня могу находиться среди вас. Во-вторых, я очень счастлив, что в эту торжественную минуту мы будем все вместе, и все загадаем желания. И в-третьих, я хочу, чтобы желание каждого из вас исполнилось, и вы бы все стали ещё счастливее. А это значит, что и я стану счастлив! С новым годом!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария