Новый год / Тосты на новый год: Тосты на новый год коллегам

Тосты на новый год коллегам

Знаете кто первыми отмечает новый год? Правильно – новый год первыми отмечают коллеги по работе на своих корпоративах. Тосты на новый год коллегам в стихах и в прозе, прикольные и смешные порадуют всех ваших соратников по работе и цеху. С такими тостами ваше застолье будет интересным и содержательным.

***

Отмечаем, наливаем,
Новый год уже встречаем.
Пожелать я вам хочу
Денег больше в новом году.
А чтоб денег заработать
Нужно много работать.
Так давайте сейчас веселиться,
А после весь год трудиться!
Поднимем бокалы и выпьем до дна,
Чтоб всем нам хватило денег сполна!

***

Дорогие коллеги! Уважаемые дамы и господа! Сегодня, в канун нового года, я хочу вам всем сказать, как каждый из вас нужен и бесценен для нашей компании. Каждый из вас делает свою работу и делает ее на отлично. Каждый из вас вносит свой вклад в общее дело.
Пусть наше общее дело процветает, принося вам всем моральное и денежное удовлетворение. С новым годам вас, с новыми надеждами на лучшее!

***

Сказочное время – новый год,
Сколько надежд он нам несет.
Я вас всех с ним поздравляю,
В новом году улучшения обещаю.
Будет зарплата у вас повышаться,
Будут все ваши мечты сбываться.
Давайте осушим бокалы до дна,
Ведь мы коллектив – мы одна семья!

***

Наш сегодняшний корпоратив стал возможен благодаря празднику, который мы все любим и обожаем – празднику новый год. Я всех вас сердечно поздравляю с этим замечательным праздником и желаю много здоровья и счастья. Если оглянуться назад на старый год, то мы многое успели и многого добились. И в этом только ваша заслуга. Коллеги! Примите мои поздравления еще раз, пусть новый год принесет вам только хорошее и в больших количествах.

***

Новый год это окончание какого-то периода времени, когда можно подводить итоги году уходящему. А в уходящем году мы с вами многое смогли достичь, мы многое смогли сделать. Пусть год приходящий принесет не менее успешные результаты, которыми мы будем гордиться в канун следующего года. Уважаемые коллеги! С наступающим вас новым годом. Пусть этот год станет таким, каким вы его захотите видеть сами.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария