Новый год / Стенгазеты к новому году: Стенгазета на новый год 2017 своими руками: шаблоны, год петуха

Стенгазета на новый год 2017 своими руками: шаблоны, год петуха

Стенгазета на новый год 2017 своими руками: шаблоны, год петуха

Приближается новый год, а это значит, что настала пора задуматься над тем, как украсить детский сад, школу и свой дом на новогодние праздничные дни. Уже решили, как? Вариантов много, но лучше всего сделать что-либо своими руками. Стенгазета на новый год 2017 – год петуха – отличный вариант для этой идеи. Делать её не сложно, а если возникнут сложности, то шаблоны помогут всё исправить. Чтобы не терять напрасно время, перейдём к небольшому уроку.


И так, начнём придумывать стенгазету. Для этого нам нужен белый лист бумаги, карандаши или краски, смотря чем вы собираетесь раскрашивать стенгазету.
На первом этапе делаем красивую надпись: с новым годом! Далее внизу подписываем цифры: 2017.



Придумываем или находим в интернете поздравления с новым годом и пишем их под поздравительной надписью. А по бокам красивым почерком вписываем новогодние стихи.



Настало время украсить стенгазету. Сперва украсим её сверху. Для этого нарисуем веточки ёлочки с шишками, игрушками и мишурой. Мы сделали так, но вы можете сделать по-своему, как вам нравится.



Теперь украшаем низ стенгазеты. Мы решили поместить туда новогодних персонажей, ведь без них праздник не праздник. Так что рисуем вниз ёлочку, снегурочку и деда мороза. А чтобы было веселее, то добавляем рисунки снеговика и символа года – петуха.



Вот теперь наша стенгазета готова! Можно её повесить на стену и наслаждаться праздником.
Следующее видео поможет вам нарисовать
плакат на новый год 2017:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=vdDQR-m6Azo]


Вот теперь всё. Счастливого нового года!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария