Новый год / Статьи: Новогодний гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: шуточный гороскоп

Новогодний гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: шуточный гороскоп

Новогодний гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: шуточный гороскоп

Как же здорово собраться с родственниками и друзьями за новогодним столом и ждать боя курантов. Но просто сидеть и ждать – невесело. Весело – когда кто-то подготовил развлечения и придумал интересные идеи для застолья. Одно из таких развлечений: новогодний гороскоп на 2019 год по знакам зодиака. Немного шуточный и веселый, серьёзные и смешной – такой гороскоп понравится всем, хотя вряд ли кто-то будет его помнить 1 января. Но всё же – эта игра понравится гостям.


Есть несколько вариантов самых разных гороскопов. Сразу скажем, что не стоит воспринимать их всерьёз, но прислушаться и посмеяться очень даже рекомендуется. И так, начнём веселье.

Вариант 1

Первый вариант предлагает сразу по два предсказания для каждого знака зодиака. Сперва будет небольшой стишок, а потом уже предсказания, что ждёт в наступающем году. Попробуйте, уверены, гости будут в восторге.



Видео гороскоп

В современном мире бумага уходит на второй план, а вперёд выходят компьютерные технологии. Вот и мы решили и придумали интересное видео с гороскопом для ваших гостей. Подготовьте экран. Пусть смотрят.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=YyG1qNyhKao]


Вариант 2

Следующий вариант очень оригинален. Тут каждый знак зодиака сравнивают с бытовой техникой. Получается смешно и у гостей много эмоций. они живо включаются в разговор и подхватывают эту волну. Сразу же начинается обсуждение, хотя гороскоп и уточный. В общем, смотрите сами:



Теперь у вас есть сразу три варианта шуточных гороскопов. Выбирайте любой или два, а может и все три, и вперёд – радовать гостей и встречать год свиньи!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария