Новый год / Статьи: Предсказания на новый год 2019: короткие, смешные и прикольные. Новые предсказания (видео)

Предсказания на новый год 2019: короткие, смешные и прикольные. Новые предсказания (видео)

Предсказания на новый год 2019: короткие, смешные и прикольные. Новые предсказания (видео)

Обычно на праздниках и вечеринках всё по-обычному: тосты, игры, танцы, и снова тосты, игры и танцы. Но стоит немного разнообразить вечер и это будет сразу принято на ура. Например, стоит устроить для гостей предсказания на новый год 2019, чтобы все посмеялись, а может кто-то и всерьёз воспринял бы это. Короткие и смешные, прикольные и забавные – все варианты предсказаний понравятся гостям, и они запомнят этот вечер навсегда.


Для игры в предсказания, вам нужно немного подготовиться. Например, сделать красивые карточки, на которых и написать все предсказания. А на вечере каждый гость будет доставать карточку, и зачитывать свою судьбу на следующий год.

Предсказания – вариант 1

И так, первый вариант для этой игры. Предсказания подойдут для взрослых людей, которые любят и могут без обид посмеяться над собой.



Предсказания – вариант 2

Есть ещё и видео версия для этого игрового блока. Тут всё просто: ставите гостям видео, и они смотрят его, попутно читая, что ждёт их в следующем году.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=d1o1NYREbIo]


Предсказания – вариант 3

Третий вариант, который мы предлагаем, в стихах и по знакам зодиака. Очень интересное предсказание, которое можно разыграть в виде сценки. Можете выпустить символа 2019 года, можете мага или звездочёта, или же гадалку цыганку. Главное всё обыграть.



Вот теперь вы сможете разнообразить свой новогодний вечер и сделать его более мистическим и смешным. Играйте и встречайте новый год ярко и позитивно!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария