Новый год / Статьи: Что подарить на новый год 2017: идеи подарков на год петуха

Эх, как же быстро летит время. Не успели оглянуться, а уже осень закончилась, да и зима вовсю идёт. До нового года осталось так мало времени, а дел так много. Не переживайте, мы поможем вам. Чем сможем. Например, расскажем про то, что модно дарить на год петуха, какие подарки в тренде и много другой информации.

Что подарить на новый год 2017: идеи подарков на год петуха

Мы знаем, что подарить на новый год 2017. У нас есть идеи подарков на год петуха

Как же удивить любимого на новый год? А что предложить гостям в новогоднюю ночь? А что делать с детьми? Стоп, хватит! Не нужно больше вопросов, ведь ответ на них один: идеи подарков на год петуха или что подарить на новый год 2017. И все ответы в одной нашей статье, которую мы вам предлагаем для ознакомления. Сразу скажем, что советы не совсем оригинальные, а кому-то они покажутся банальными. Но такова жизнь, что в основном мы дарим одно и то же, но зато от чистого сердца и с улыбкой на лице.


Сувениры, сертификаты, абонементы.

{reklama}


Эти подарки мы поставили в самое начало, потому что они и очевидные и не совсем. Сувениры очень часто дарят друзьям и дальним родственникам. Ведь сувениры на новый год – это брелоки, кружки, статуэтки с символом наступающего года.
Сертификаты – отличная идея, если вы знаете, что подарить, но не можете выбрать из большого числа что-то одно. Например, вы решили подарить одежду, но думаете: а что лучше – кофта или рубашка? А может стильный галстук или всё же вернуться к кофте? В таком случаи покупайте подарочный сертификат в этот магазин и дарите его. Тот, кому вы подарили его, сам сможет на новогодних праздниках сходить в магазин и выбрать себе подарок.



А абонементы дарят тем, кто мечтает о чём-то. Но не может или не хочет купить себе свою мечту. Например, ваш знакомый давно хочет начать заниматься верховой едой. Подарите ему абонемент на занятия, и пусть он получит удовольствие от этого. А если есть желание плавать в бассейне после работы, тогда абонемент туда, и пусть наслаждается теплой водой среди зимы.

Теплые подарки – от всей души!
Новый год – это зима и холод, поэтому теплые подарки будут очень кстати. Да и выбор таких подарков не очень большой, поэтому у вас не будет труда выбрать что-то одно.
Во-первых, обратите внимание на варежки, в которых будет тепло зимой. В них можно играть в снежки, кататься на лыжах и коньках, лепить снеговика и просто гулять. Красивые яркие варежки согреют руки в любую погоду.



Далее киньте взгляд на шапочки, которые также бывают вязаными и согревают голову от мороза и снега. Обычно вязанные зимние шапочки бывают красного или синего цвета, они идут к любому. Такому подарку будет рад абсолютно любой человек.
А ещё есть шарф, без которого лучше вообще не выходить из дома. Шарф также лучше дарить вязаный, ведь он теплее, красивее и оригинальнее.

Гаджеты – отличный выбор!
Дарить на новый год гаджеты – это здорово, но очень дорого. Поэтому такой подарок лучше всего преподносить близким людям и очень дорогим для вас.
На первом месте идёт смартфон. Да, этот гаджет уже много лет занимает первое место среди всего, что дарят на новый год. а всю потому, что подарок интересный, нужный и его просто купить, не считая суммы стоимости.



На втором месте идут планшеты, которые также легко купить, но порой стоят они ещё дороже. Планшеты обычно дарят детям в возрасте от 7 до 18 лет. Они им больше нужны. Да и планшеты это по большей части молодёжные гаджеты. Я редко встречал взрослых людей, которые сидели в парках с планшетами. В основном планшеты нужны для общения, для просмотра фильмов и для музыки. На них играют, с ними делают домашнее задание и просто весело проводят время.

Но и это ещё не всё!
Вариантов подарков на новый год много, и все их не перечесть в одной статье. Рекомендуем посмотреть видео, в котором также есть интересные идеи подарков:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=Pm2KYIa4S_o]


А вот теперь всё – можете бежать в магазин и покупать подарок, который увидит всех.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария