Новый год / Статьи: Погода на новый год 2017 в Турции - что ждать, что одеть и цена

Погода на новый год 2017 в Турции - что ждать, что одеть и цена

Погода на новый год 2017 в Турции: отзывы, фото

Совсем скоро наступит самый замечательный и долгожданный праздник – новый год. кто-то будет дома резать салаты и смотреть добрые новогодние кинокомедии, а кто-то будет гулять в шортах и в майке на курорте, ведь погода на новый год 2017 в Турции ожидается теплой и почти без осадков. Более подробно о погоде смотрите далее.


Жаркая и солнечная Турция. Многие так и думают, что в стране круглый год такая же погода, как и летом. Многие думают, что тут зима только по календарю и нет морозов. Мы спешим вам сказать, что в Турции есть и морозы, и снег и даже горнолыжные курорты! Давайте более подробно узнаем, где и когда в январе и на новый год в Турции, хорошая погода.


С приходом календарной зимы на курортах Турции становится прохладно. Популярные курорты Белек и Кемер не радуют туристов теплом и солнцем. Днем температура воздуха на них не более +14 градусов. такая же погода ожидается и на новый год. ночи прохладные, не выше +6 градусов. купаться в море в эти дни нельзя, оно слишком холодное около +16 градусов.
Если выбирать, где отдыхать в Турции на новый год, то лучше остановить свой выбор на курорте Кемер. В январе там выпадает не так много осадков, по сравнению с другими курортами. На новый год именно в Кемере отдыхает больше всего туристов из России.
Посмотрите таблицу погоды на новый год в Турции и выбирайте тот курорт, который подходит вам больше всего.


И так, теперь вы знаете, как обстоит дело с погодой. Давайте разберёмся с тем, чем заняться в Турции на новый год.
Как уже сказано – купаться в эти дни здесь нельзя, слишком холодно. Но многие отели предлагают своим постояльцам закрытые бассейны, аквапарки и водные горки. В них тепло, теплая вода и можно наслаждаться отдыхом весь день. В новогоднюю ночь отели устраивают постояльцам новогоднее представление: танцы, ужин, игровую программу и многое другое.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=qYacFHqB4jo]

После новогодних гуляний можно насладиться спокойным отдыхом. Например, сходить на экскурсии и посмотреть города Турции. При желании можно посетить большие города, где в эти дни проходят распродажи.
Любимое занятие туристов в новогодние праздники – обзорные экскурсии на теплоходах. Они плавают на них вдоль берега страны, продолжают отмечать новый год и радуются жизни.
Но помните – цены в эти дни на отели достаточно высоки! Поэтому заранее бронируйте тур, чтобы сэкономить.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария